Тонер Black&White KST-209-1K для Kyocera (фл. 1кг)
от 1142 до 1200
Производитель: Black&White
Код производителя: KST-209-1K
EAN: 4607139805863
Тип товара: Картриджи для лазерных принтеров
ID: 9750094
Добавлено: 05.05.2022
Описание
Black and White - совместимые картриджи и тонеры для устройств печати и копирования (лазерных принтеров, факсов, копиров, многофункциональных аппаратов - МФУ). Картриджи компании Black&White необходимый расходный материал для вашей оргтехники. Он восстановит высокое качество печати и прослужит вам максимально долго.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Тонер Black&White KST-209-1K для Kyocera (фл. 1кг)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: OLDI, Kotofoto. По цене от 1142 р. до 1200 р., средняя цена составляет 1171 р., а самая низкая цена в магазине Kotofoto. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Black&White |
| Вес в упаковке | 1.078 кг |
| Вес тонера | 1 кг |
| Вес | 1,1 кг |
| Дополнительно | Standart |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Место изготовления товара | РОССИЯ |
| Модель | KST-216-1K |
| Назначение | для лазерного принтера |
| Поддерживаемые модели принтеров | TK-17, 18, 20H, 100, 110, 111, 112, 113, 120, 122, 130, 131, 132, 133, 134, 140, 142, 144, 170, 172, 310, 312, 320, 322, 330, 332, 340, 342, 344, 350, 352, 354, 435, 475, 1110, 1120, 1150, 1160, 1170, 1200, 3110, 3130, 3150, 3160, 3170, 3190 |
| Производитель | B&W |
| Совместимость | совместимый |
| Совместимые бренды техники | Kyocera |
| Совместимые модели | TK-410/420/435/475 |
| Страна | Россия |
| Тип товара | Тонер для лазерных принтеров |
| Тип фасовки | бутыль |
| Тип | тонер |
| Цвет | черный |
| цвет | черный |
Где купить (2)
Цена от 1142 руб до 1200 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Картриджи лазерные Black&White
Картриджи лазерные с ценой 913-1370 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Kotofoto 5/5 | 1142 Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| OLDI 5/5 | 1200 Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете. | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1230 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| E2e4online | 1250 | 03.02.2025 |
| Мегамаркет | 2124 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Тонер Black&White KST-209-1K для Kyocera (фл. 1кг)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи лазерные Black&White
Категория 913 р. - 1370 р.
Картриджи для лазерных принтеров Black&White »



