Часы наручные мужские Casio MTP-1314D-1A

Производитель: Casio
Модель: MTP-1314D-1A
Тип товара: Часы наручные мужские
ID: 9749967
Добавлено: 05.05.2022
Описание
Часовая, минутная и центральная секундная стрелки. Индикация числа. Минеральное стекло устойчивое к возникновению царапин. Светонакопительный состав. Корпус и браслет из нержавеющей стали. Надежный браслетный замок с тройным сгибом. Размеры: 50 мм (по оси заводной головки) х 44,9 мм (по вертикали) х 9,4 мм (толщина).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Casio MTP-1314D-1A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3870 р. до 6499 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Casio MTP-1314PD-1AVEF
- Casio MTP-1314D-1AVDF
- Часы Casio MTP-1314PD-1A
- Обзор CASIO MTP-1314D-2AVDF // BUYTIME4U
- Обзор часов Casio MTP-1314L-8A
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Размеры соответствуют описанию на сайте
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Водозащита | есть, 50 м |
| Высота | 44.9 мм |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата |
| Застежка | клипса |
| Индикация времени | стрелки |
| Количество стрелок | 3 |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | кварцевый |
| Название расцветки | серебристый/черный |
| Подсветка | есть (светонакопитель) |
| Пол | Мужские |
| Символы на циферблате | арабские, индексы |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Тип браслета | металлический |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина корпуса | 9 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Форма корпуса | круг |
| Цвет браслета | серебристый |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | черный |
| Часы | Японские часы |
| Ширина корпуса | 45 мм |
| Ширина | 50 мм |
Видео обзоры
Casio MTP-1314PD-1AVEF

Casio MTP-1314D-1AVDF

Часы Casio MTP-1314PD-1A

Обзор CASIO MTP-1314D-2AVDF // BUYTIME4U

Обзор часов Casio MTP-1314L-8A

Где купить
Последняя известная цена от 3870 руб до 6499 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Casio
Часы с ценой 3096 р. - 4644 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 3870 | 16.12.2024 |
| Мегамаркет | 6499 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Анонимно
- 26 февраля 20245/5
Данные часы приобретались папе в подарок, ключевые характеристики - часы большого размера. Так же понравилось, что четко видно время (цифры). Заказчик доволен. Заказывали на сайте, с нами быстро связались и передали часы в доставку. Доставка так же была быстрая.
Достоинства:
Размеры соответствуют описанию на сайте
Недостатки:
Отсутствуют
Добавить отзыв
Часы Casio
Категория 3096 р. - 4644 р.


