Часы наручные мужские Casio MTP-1303SG-7A
3795
Производитель: Casio
Модель: MTP-1303SG-7A
Тип товара: Часы наручные мужские
ID: 9749865
Добавлено: 05.05.2022
Описание
Часы, минуты, секунды. Точность хода не хуже -10 +15 сек./в месяц. Минеральное стекло устойчивое к возникновению царапин. Корпус из высококачественной нержавеющей стали со стойким pvd покрытием. Стрелки с люминесцентным покрытием. Размеры корпуса 47.0 мм (по оси заводной головки) х 40.0 мм (по вертикали) х 8.1 мм (толщина). Браслет из нержавеющей стали. Надежный браслетный замок.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Casio MTP-1303SG-7A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Bestwatch. По цене от 3795 р. до 3795 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Bestwatch. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Мужские японские наручные часы Casio MTP-1303SG-7A
- Часы Casio LTP-1303SG-7A [LTP-1303SG-7AEF] - видео обзор от PresidentWatches.Ru
- Мужские японские наручные часы Casio MTP-1302SG-7A
- Часы Casio MTP-1302SG-7A [MTP-1302SG-7AVEF] - видео обзор от PresidentWatches.Ru
- Мужские японские наручные часы Casio MTP-1305SG-7A
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 109 г |
| Водозащита | есть, 50 м |
| Высота | 40 мм |
| Длина корпуса | 47 мм |
| Дополнительная индикация времени | секунды |
| Застежка | клипса |
| Индикация времени | стрелки |
| Количество стрелок | 3 |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | кварцевый |
| Название расцветки | серебристый/золотистый/белый |
| Подсветка | есть (светонакопитель) |
| Пол | Мужские |
| Символы на циферблате | индексы |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Тип браслета | металлический |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина корпуса | 8.1 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Форма корпуса | круг |
| Цвет браслета | серебристый, золотистый |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | белый |
| Часы | Японские часы |
| Ширина корпуса | 40 мм |
| Ширина | 47 мм |
Видео обзоры
Мужские японские наручные часы Casio MTP-1303SG-7A

Часы Casio LTP-1303SG-7A [LTP-1303SG-7AEF] - видео обзор от PresidentWatches.Ru
![Часы Casio LTP-1303SG-7A [LTP-1303SG-7AEF] - видео обзор от PresidentWatches.Ru](https://i.ytimg.com/vi/LXCKiIHw6Rw/hqdefault.jpg)
Мужские японские наручные часы Casio MTP-1302SG-7A

Часы Casio MTP-1302SG-7A [MTP-1302SG-7AVEF] - видео обзор от PresidentWatches.Ru
![Часы Casio MTP-1302SG-7A [MTP-1302SG-7AVEF] - видео обзор от PresidentWatches.Ru](https://i.ytimg.com/vi/2nQpqqXaGAU/hqdefault.jpg)
Мужские японские наручные часы Casio MTP-1305SG-7A

Где купить (1)
Цена от 3795 руб до 3795 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Часы Casio
Часы с ценой 3036-4554 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Bestwatch 5/5 | обновлено 25.05.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Часы наручные мужские Casio MTP-1303SG-7A» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Bestwatch
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Casio
Категория 3036 р. - 4554 р.



