Часы наручные мужские Casio EFV-630D-1A
8070
Производитель: Casio
Модель: EFV-630D-1A
Тип товара: Часы наручные мужские
ID: 9749365
Добавлено: 05.05.2022
Описание
Часы-хронограф
Часы с двумя независимыми измерительными системами: одна показывает текущее время, другая измеряет короткие промежутки времени. Счетчик регистрирует секунды, минуты и часы и может быть включен или выключен по желанию. Центральная секундная стрелка таких часов обычно используется как секундная стрелка секундомера.
с секундомером с точностью показаний 1с и временем измерения 30мин. 12-ти и 24-х часовой формат12-ти и 24-х часовой формат времени
Система отображения времени. В электронных часах устанавливается нажатием специальной кнопки. В аналоговых – 24-х часовая шкала может быть нанесена на безель, основной или дополнительный циферблат.
времени. Метки в виде штрихов. Окошко даты находится между метками 4 и 5 часов. Заводная головка с защитой. Батарея рассчитана на 3 года. Тройная раскладывающаяся застежка, расстегиваемая одним касанием.Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Casio EFV-630D-1A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Bestwatch. По цене от 8070 р. до 8070 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Bestwatch. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- CASIO EFV-620D-2AVUEF Edifice
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Casio EFV-630D-1A |
| Браслет | стальной |
| Вес | 130 г |
| Водозащита | есть, 100 м |
| Высота | 50 мм |
| Габаритные размеры | 49,5x43,9мм, толщина 10,8мм, вес 130г |
| Длина корпуса | 43.9 мм |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата |
| Дополнительные функции | 24-часовой циферблат |
| Застежка | клипса |
| Индикация времени | стрелки |
| Календарь | число |
| Количество стрелок | 3 |
| Корпус | сталь |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | кварцевый |
| Название расцветки | серебристый/черный |
| Подсветка | Neobrite |
| Пол | Мужские |
| Символы на циферблате | индексы |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | спортивные |
| Страна | Япония |
| Тип браслета | металлический |
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина корпуса | 10.8 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Точность хода | ± 20 секунд в месяц |
| Форма корпуса | круг |
| Хронограф | есть |
| Цвет браслета | серебристый |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | черный |
| Циферблат | черный |
| Часы | Японские часы |
| Ширина корпуса | 49.5 мм |
| Ширина | 44 мм |
Видео обзоры
Обзор часов Edifice EQB-500. Брутально-деловой стиль

CASIO EFV-620D-2AVUEF Edifice

Обзор на CASIO EF-126D-7A / EF-126D-1A

EFV 610D 1A full

NEW Casio EDIFICE EFV-620D-1A4VUEF EFV-620D-2AVUEF

Где купить (1)
Цена от 8070 руб до 8070 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Часы Casio
Часы с ценой 6456-9684 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Bestwatch 5/5 | обновлено 25.05.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 12990 | 25.10.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Часы наручные мужские Casio EFV-630D-1A» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Bestwatch
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Casio
Категория 6456 р. - 9684 р.



