Часы наручные мужские Casio EFV-140L-1A

Производитель: Casio
Модель: EFV-140L-1A
Тип товара: Часы наручные мужские
ID: 9749353
Добавлено: 05.05.2022
Описание
Мужские кварцевые часы. Центральные часовая, минутная и секундная стрелки. Апертура даты в позиции 3 часов. Черный циферблат. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Размер корпуса составляет 49,5 x 43,9 x 10,8 мм. Заводная головка с защитой. Черный кожаный ремешок, стандартная застежка. Прочное минеральное стекло устойчивое к мелким механическим повреждениям. Водостойкость WR 100 (плавание без погружения). Вес примерно 66 гр.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Casio EFV-140L-1A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7980 р. до 11550 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Casio Edifice EFV-140L-1A - KronosTime.RU обзор часов
- Мужские часы Casio EFV-140L-1A
- Мужские часы Casio EFV-140L-7A
- Мужские часы Casio EFV-140D-1A
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 66 г |
| Водозащита | есть, 100 м |
| Высота | 49.5 мм |
| Длина корпуса | 43.9 мм |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата |
| Застежка | пряжка |
| Индикация времени | стрелки |
| Количество стрелок | 3 |
| Материал браслета | натуральная кожа |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | кварцевый |
| Название расцветки | черный |
| Пол | Мужские |
| Символы на циферблате | индексы |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Тип браслета | натуральная/искусственная кожа |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина корпуса | 10.8 мм |
| Толщина | 10.8 мм |
| Точность хода | ± 20 секунд в месяц |
| Форма корпуса | круг |
| Цвет браслета | черный |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | черный |
| Часы | Японские часы |
| Ширина корпуса | 49.5 мм |
| Ширина | 43.9 мм |
Видео обзоры
Casio Edifice EFV-140L-1A - KronosTime.RU обзор часов

Мужские часы Casio EFV-140L-1A

Мужские часы Casio EFV-140L-7A

Casio Edifice EFV-140L-7A - KronosTime.RU обзор часов

Мужские часы Casio EFV-140D-1A

Где купить
Последняя известная цена от 7980 руб до 11550 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Casio
Часы с ценой 6384 р. - 9576 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 7980 | 19.01.2024 |
| Мегамаркет | 11113 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Casio
Категория 6384 р. - 9576 р.


