Часы наручные мужские Casio MTP-1335D-9A

Производитель: Casio
Модель: MTP-1335D-9A
Тип товара: Часы наручные мужские
ID: 9749319
Добавлено: 05.05.2022
Описание
Мужские кварцевые часы. Центральные часовая, минутная и секундная стрелки. Апертура даты и дня недели в позиции 3 часов. Бежевый циферблат. Круглый корпус выполнен из нержавеющей стали. Диаметр корпуса составляет 38 мм, толщина 9,7 мм. Стальной браслет, тройная раскладывающаяся застежка. Прочное минеральное стекло устойчивое к мелким механическим повреждениям. Водостойкость WR 50 (мытье рук, дождь). Вес примерно 107 гр.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Casio MTP-1335D-9A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4370 р. до 10683 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор CASIO MTP-1335D-1AVDF // BUYTIME4U
- Часы Casio MTP-1335D-1A [MTP-1335D-1AVEF] - видео обзор от PresidentWatches.Ru
- ЛУЧШИЕ ЧАСЫ CASIO ОТ 5 000 ДО 30 000 РУБЛЕЙ. Обзор ТОП 5 часов Casio. AllTime
- Часы Casio MTP-1335D-7A [MTP-1335D-7AVEF] - видео обзор от PresidentWatches.Ru
- Как укоротить браслет на часах (часы CASIO). How to Resize / Adjust a Watch Band.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Водозащита | есть, 50 м |
| Диаметр | 38 мм |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата, день недели |
| Застежка | клипса |
| Индикация времени | стрелки |
| Количество стрелок | 3 |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | кварцевый |
| Название расцветки | серебристый/бежевый |
| Подсветка | есть (светонакопитель) |
| Пол | Мужские |
| Символы на циферблате | индексы |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Тип браслета | металлический |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина корпуса | 10 мм |
| Толщина | 9.7 мм |
| Форма корпуса | круг |
| Цвет браслета | серебристый |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | бежевый |
| Часы | Японские часы |
| Ширина корпуса | 44 мм |
Видео обзоры
Обзор CASIO MTP-1335D-1AVDF // BUYTIME4U

Часы Casio MTP-1335D-1A [MTP-1335D-1AVEF] - видео обзор от PresidentWatches.Ru
![Часы Casio MTP-1335D-1A [MTP-1335D-1AVEF] - видео обзор от PresidentWatches.Ru](https://i.ytimg.com/vi/MaMRrgcHzS4/hqdefault.jpg)
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ CASIO ОТ 5 000 ДО 30 000 РУБЛЕЙ. Обзор ТОП 5 часов Casio. AllTime

Часы Casio MTP-1335D-7A [MTP-1335D-7AVEF] - видео обзор от PresidentWatches.Ru
![Часы Casio MTP-1335D-7A [MTP-1335D-7AVEF] - видео обзор от PresidentWatches.Ru](https://i.ytimg.com/vi/DISLnc_MBAw/hqdefault.jpg)
Как укоротить браслет на часах (часы CASIO). How to Resize / Adjust a Watch Band.

Где купить
Последняя известная цена от 4370 руб до 10683 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Casio
Часы с ценой 3496 р. - 5244 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 4370 | 08.01.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Casio
Категория 3496 р. - 5244 р.


