Часы наручные мужские Casio EFV-630L-1A

Производитель: Casio
Модель: EFV-630L-1A
Тип товара: Часы наручные мужские
ID: 9749129
Добавлено: 05.05.2022
Описание
Кварцевый хронограф. Водозащита WR 100. Часы, минуты, секунды. Индикация даты. Секундомер. 12/24х часовой формат времени. Стрелки и метки с люминесцентным покрытием. Черный циферблат с часовыми индексами в виде штрихов. Устойчивое к возникновению мелких механических повреждений минеральное стекло. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Размеры корпуса 44 мм х 50 мм, толщина 11 мм. Кожаный ремешок черного цвета. Классическая застежка. Срок службы батареи - 3 года. Вес 68 гр.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Casio EFV-630L-1A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Bestwatch. По цене от 7670 р. до 7670 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Bestwatch. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Отличные часы, в живую смотрятся еще лучше чем на фото с сайта. По моему мнению универсальная модель которая подходит как к строгому костюму так и к повседневной, и даже спортивной одежде (да хоть к шортам с футболкой и шлепками). В общем часы превзошли все ожидания.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 68 г |
| Водозащита | WR 100 |
| Высота | 50 мм |
| Длина корпуса | 43.9 мм |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата |
| Дополнительные функции | 24-часовой циферблат |
| Застежка | пряжка |
| Индикация времени | стрелки |
| Количество стрелок | 3 |
| Материал браслета | натуральная кожа |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | кварцевый |
| Название расцветки | черный/серебристый |
| Пол | Мужские |
| Символы на циферблате | индексы |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Тип браслета | натуральная/искусственная кожа |
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина корпуса | 10.8 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Точность хода | ± 20 секунд в месяц |
| Форма корпуса | круг |
| Хронограф | есть |
| Цвет браслета | черный |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | черный |
| Часы | Японские часы |
| Ширина корпуса | 49.5 мм |
| Ширина | 44 мм |
Где купить (1)
Цена от 7670 руб до 7670 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Часы Casio
Часы с ценой 6136-9204 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Bestwatch 5/5 | обновлено 24.11.2025 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Часы наручные мужские Casio EFV-630L-1A» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Bestwatch
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Анонимно
- 30 сентября 20245/5
Единственное что огорчило так это то, что на сайте в описании данных часов написано что стрелки и метки с люминесцентным покрытием, а по факту состав нанесен только на стрелки, поэтому огромная просьба к администрации сайта уделять больше внимания более точному описанию товаров, так как для некоторых покупателей мелочи тоже играют большое значение.
Достоинства:
Отличные часы, в живую смотрятся еще лучше чем на фото с сайта. По моему мнению универсальная модель которая подходит как к строгому костюму так и к повседневной, и даже спортивной одежде (да хоть к шортам с футболкой и шлепками). В общем часы превзошли все ожидания.
Недостатки:
Не обнаружил
Добавить отзыв
Часы Casio
Категория 6136 р. - 9204 р.


