Часы наручные мужские Casio EFS-S590SG-1A

Производитель: Casio
Модель: EFS-S590SG-1A
Тип товара: Часы наручные мужские
ID: 9748961
Добавлено: 05.05.2022
Описание
Кварцевый хронограф. Солнечная батарея. Индикатор уровня заряда батареи. Водостойкость WR 100. Часы, минуты, секунды. Индикация даты. Стрелки и метки с люминесцентным покрытием. Черный циферблат с часовыми индексами в виде штрихов. Корпус выполнен из нержавеющей стали с частичным IP покрытием. Размеры корпуса 45 мм х 50 мм, толщина 10 мм. Устойчивое к возникновению мелких механических повреждений сапфировое стекло. Заводная головка с защитой. Браслет выполнен из нержавеющей стали с частичным IP покрытием. Вес 128г.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Casio EFS-S590SG-1A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 24555 р. до 45458 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Casio Edifice EFS-S590D-1A. Обзор\Review
- EFS-S590SG-1A NĂNG LƯỢNG MẶT TRỜI CHINH PHỤC MỌI KHÔNG GIAN
- Обзор часов Casio Edifice EFS-S590AT-1AER с хронографом. Японские наручные часы. Alltime
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 128 г |
| Водозащита | есть, 100 м |
| Высота | 50 мм |
| Длина корпуса | 45.3 мм |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата |
| Дополнительные функции | вращающийся безель, индикатор запаса хода |
| Застежка | клипса |
| Индикация времени | стрелки |
| Количество стрелок | 2 |
| Коллекция | Edifice (Casio) |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Механизм | кварцевый |
| Название расцветки | серебристый/золотистый/черный |
| Подсветка | есть |
| Пол | Мужские |
| Символы на циферблате | индексы |
| Солнечная батарея | есть |
| Стекло | сапфировое |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Тип браслета | металлический |
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина корпуса | 9.9 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Точность хода | ± 20 секунд в месяц |
| Форма корпуса | круг |
| Хронограф | есть |
| Цвет браслета | серебристый, золотистый |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет циферблата | черный |
| Часы | Японские часы |
| Ширина корпуса | 50 мм |
| Ширина | 45 мм |
Видео обзоры
Casio Edifice EFS-S590D-1A. Обзор\Review

EFS-S590SG-1A NĂNG LƯỢNG MẶT TRỜI CHINH PHỤC MỌI KHÔNG GIAN

Обзор часов Casio Edifice EFS-S590AT-1AER с хронографом. Японские наручные часы. Alltime

Обзор лимитированных часов с технологией Tough Solar Casio Edifice EFS-S590AT-1AER- KronosTime.RU

Обзор CASIO EDIFICE EFS-S590DC-2AV | Где купить со скидкой

Где купить
Последняя известная цена от 24555 руб до 45458 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Casio
Часы с ценой 19644 р. - 29466 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 24555 | 28.10.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Casio
Категория 19644 р. - 29466 р.


