Часы наручные мужские Casio MTP-1314D-7A

Производитель: Casio
Модель: MTP-1314D-7A
Тип товара: Часы наручные мужские
ID: 9748684
Добавлено: 05.05.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Casio MTP-1314D-7A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3510 р. до 5290 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Часы Casio MTP-1314D-7A [MTP-1314D-7AVEF] - видео обзор от PresidentWatches.Ru
- Casio MTP-1314PD-1AVEF
- Обзор CASIO MTP-1314D-2AVDF // BUYTIME4U
- Купил наручные часы CASIO MTP-1314PL-7A CASIO COLLECTION
- Обзор часов Casio MTP-1314L-8A
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Casio MTP-1314D-7A |
| Браслет | стальной |
| Водозащита | WR 50 |
| Высота | 50 мм |
| Габаритные размеры | 44,9x50мм, толщина 9,4мм, ширина браслета 22мм, вес 126г |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата |
| Застежка | клипса |
| Индикация времени | стрелки |
| Календарь | число |
| Количество стрелок | 3 |
| Корпус | металл с IP покрытием |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | кварцевый |
| Название расцветки | серебристый/белый |
| Подсветка | Neobrite |
| Пол | Мужские |
| Символы на циферблате | арабские, индексы |
| Стекло | Минеральное стекло |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Страна | Япония |
| Тип браслета | металлический |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина корпуса | 9 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Форма корпуса | круг |
| Цвет браслета | серебристый |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | белый |
| Циферблат | белый |
| Часы | Японские часы |
| Ширина корпуса | 45 мм |
| Ширина | 44.9 мм |
Видео обзоры
Часы Casio MTP-1314D-7A [MTP-1314D-7AVEF] - видео обзор от PresidentWatches.Ru
![Часы Casio MTP-1314D-7A [MTP-1314D-7AVEF] - видео обзор от PresidentWatches.Ru](https://i.ytimg.com/vi/KJJXo5_PXZ8/hqdefault.jpg)
Casio MTP-1314PD-1AVEF

Обзор CASIO MTP-1314D-2AVDF // BUYTIME4U

Купил наручные часы CASIO MTP-1314PL-7A CASIO COLLECTION

Обзор часов Casio MTP-1314L-8A

Где купить
Последняя известная цена от 3510 руб до 5290 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Casio
Часы с ценой 2808 р. - 4212 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 5290 | 07.11.2022 |
| Bestwatch | 3510 | 06.04.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Casio
Категория 2808 р. - 4212 р.


