- Учебная, методическая литература и словари
- Религия
- Книги для детей
- Художественная литература
- Билингвы и книги на иностранных языках
- Периодические издания
- Комиксы, Манга, Артбуки
- Книги с автографом
- Молодежная литература
- Книги на иностранных языках
- Билингвы
Экспорт и внутренний рынок экспортера (Константин Бородин); Летний сад, 2022

Издатель: Летний сад
ISBN: 978-5-98856-482-9
EAN: 9785988564829
Книги: Управление проектами
ID: 9747617
Добавлено: 05.05.2022
Описание
В последние годы Правительство Российской Федерации в вопросах формирования экономической политики придерживается принципов экспортно ориентированной модели. Развитый экспорт приносит выгоды как производителям, так и потребителям. Производители получают дополнительную прибыль за счет расширения объемов продаж. Жесткие требования международных стандартов к качеству продукции и более высокая конкуренция на внешних рынках стимулируют производителей к повышению качества и снижению цены. В результате потребители страны-экспортера получают более качественную и дешевую продукцию. Вместе с тем в условиях более привлекательной внешнеэкономической конъюнктуры, при неблагоприятных обменных курсах национальной валюты, шоках спроса или предложения производители, осуществляющие экспортную деятельность, могут переориентировать значительную часть своих поставок с внутреннего на внешний рынок. В этом случае на внутреннем рынке может образоваться временный дефицит продукции, который будет способствовать росту его цены. Решению подобных актуальных проблем, касающихся взаимосвязей экспорта и продаж на внутреннем рынке страны-экспортера, посвящено предлагаемое исследование. В монографии разработаны основы методологии исследования взаимосвязей между развитием экспорта и продажами на внутреннем рынке экспортера, не только предоставляющего научную основу для эмпирических исследований, но и позволяющего использовать теоретические модели для объяснения динамики экспортных потоков. Во второй части монографии представлена методология прогнозирования отраслевых рынков на основе однопродуктовых моделей частичного равновесия. Третья часть содержит предложения по стабилизации внутреннего рынка экспортера. Разработанные модели анализа и прогноза могут быть использованы для разных отраслей экономики, несмотря на то что в данной работе автор опирается на при- меры из действующей практики рынков агропродовольственной продукции. Книга предназначена работникам органов государственного и хозяйственного управления, научным сотрудникам, отраслевым аналитикам, преподавателям, аспирантам и студентам.
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Экспорт и внутренний рынок экспортера (Константин Бородин); Летний сад, 2022»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 669 р. до 979 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-98856-482-9 |
| Автор(ы) | Константин Бородин |
| Автор | Бородин К.Г. |
| Авторы | Бородин К.Г. |
| Вес | 0.34кг |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Год издания | 2022 |
| Год публикации | 2022 |
| Издатель | Летний сад |
| Кол-во страниц | 200 |
| Количество страниц | 200 |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Переплёт | Твёрдый |
| Раздел | Управление проектами |
| Размеры | 14,70 см × 20,70 см × 1,50 см |
| Страниц | 200 |
| Тематика | Управление проектами |
| Тираж | 100 |
| Формат | 147x207мм |
| Язык издания | Русский |
| Язык | Русский |
Видео обзоры
Защита и представление интересов экспортеров на внешних рынках

Вебинар: «Дорожная карта экспортёра: выбор целевой страны экспорта для разных типов товара»

Прямой эфир: «Продолжаем экспортировать: как выстроить и вести бизнес с Китаем»

Где купить
Последняя известная цена от 669 руб до 979 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Книги: Нехудожественная литература - издательство "Летний сад"
Книги: Нехудожественная литература с ценой 535 р. - 802 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 790 Промокоды на скидку | обновлено 23.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Подписные издания | 855 | 23.04.2024 |
| book24 | 929 | 29.09.2023 |
| OZON | 669 | 24.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Книга: Экспорт и внутренний рынок экспортера (Константин Бородин); Летний сад, 2022» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Книги: Нехудожественная литература - издательство "Летний сад"
Категория 535 р. - 802 р.
Управление проектами - издательство "Летний сад" »


