Вчера и завтра встретились сегодня (Зоя Степановна Бобкова); Петрополис, 2021
799
Издатель: Петрополис
ISBN: 978-5-9676-1347-0
EAN: 9785967613470
Книги: Современная проза
ID: 9747611
Добавлено: 05.05.2022
Описание
«Что самое важное в творчестве Зои Бобковой? Пожалуй, это её двух- или трёхзначность. Пишет она обычные бытовые рассказы, очерки, но за ними стоит нечто иное, даже иногда противоположное по смыслу и чувству».
Эти слова написаны известным санкт-петербургским критиком Геннадием Муриковым. А читатель сам определит, так ли это.
Новая книга Зои Бобковой — это сборник малой прозы, в которую входит сорок пять отдельных произведений. Они различны как по тематике и стилю, так и по размерам. Есть короткие рассказы, как зарисовки с текущего момента, есть такие, которые можно назвать повестями, например, «Вчера и завтра встретились сегодня».
Название книги прозы Зои Бобковой пришло от поэта Зои Бобковой. Пришло, и его было никак не прогнать.
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Вчера и завтра встретились сегодня (Зоя Степановна Бобкова); Петрополис, 2021»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Читай-город, Буквоед, book24. По цене от 799 р. до 799 р., средняя цена составляет 799 р., а самая низкая цена в магазине Читай-город. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Читай-город, Буквоед. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-0-02-909609-3,978-5-9676-1347-0 |
| Автор(ы) | Зоя Степановна Бобкова |
| Вес | 0.51кг |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Год издания | 2021 |
| Издатель | Петрополис |
| Кол-во страниц | 448 |
| Количество страниц | 448 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Переплёт | мягкий |
| Раздел | Современная русская проза |
| Размеры | 14,30 см × 20,00 см × 2,40 см |
| Страниц | 448 |
| Тематика | Современная отечественная проза |
| Тираж | 300 |
| Формат | 143x200мм |
Где купить (3)
Цена от 799 руб до 799 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Петрополис"
Книги: Современная отечественная проза с ценой 639-958 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| book24 5/5 | 799 943 Минимальные сроки доставки. | обновлено 25.05.2026 |
| Буквоед 5/5 |
| обновлено 25.05.2026 |
| Читай-город 5/5 | 799 959
| обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| OZON | 515 | 24.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Книга: Вчера и завтра встретились сегодня (Зоя Степановна Бобкова); Петрополис, 2021» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Буквоед, Читай-город
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Петрополис"
Категория 639 р. - 958 р.
Современная проза - издательство "Петрополис" »



