Стойка для клавишных Quik Lok T20 BK

Производитель: Quik Lok
Модель: T20 BK
Тип товара: Стойка для клавишных
ID: 9747092
Добавлено: 04.05.2022
Описание
Крестообразная стойка для клавишных инструментов с металлическим механизмом блокировки и двойной рамой. Выдерживает вес до 81 кг. Высота регулируется в диапазоне до 980 мм.
Quik Lok T20 – это X-образная стойка для клавишных инструментов. Изготовлена из прочного стального профиля с двойной рамой и металлическим механизмом блокировки в виде зубчатого дискового замка Dino-Bite. Выдерживает нагрузку до 81 кг. Высота стойки настраивается для исполнения музыки стоя или сидя. Легко складывается для транспортировки или хранения.
Особенности стойки для клавишных Quik Lok T20
- Крестообразная стойка для клавишных инструментов с двойными скобами
- Сделана из металла
- Высота – до 980 мм
- Вес нагрузки – до 81 кг
- Складывается для удобства транспортировки
- Резиновые заглушки для предотвращения царапин и соскальзывания инструмента
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Стойка для клавишных Quik Lok T20 BK»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: ПУЛЬТ.РУ. По цене от 6135 р. до 6135 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: ПУЛЬТ.РУ. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес, кг | 4,7 |
| Вес | 3,8 кг |
| Высота в сложенном виде | 980 мм |
| Высота, мм | 980 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Глубина ножек | 503 мм |
| Глубина, мм | 463 |
| Глубина | 357 мм |
| Диаметр трубок ножек | 20х15 мм |
| Диаметр трубок | 28 мм |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Особенности | материал - сталь, максимальная нагрузка - до 81кг, подходящие аксесуары - QL/662, QLX/1, QLX/3, QLX/4, QLX/5, LPH/X, IPS/11, IPS/13 |
| Тип | клавишная крестообразная стойка |
| Цвет | черный |
Где купить (1)
Цена от 6135 руб до 6135 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| ПУЛЬТ.РУ 5/5 | Промокоды на скидку | обновлено 03.09.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Audiomania | 6486 | 02.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Стойка для клавишных Quik Lok T20 BK» можно купить с кешбеком в 1 магазине: ПУЛЬТ.РУ
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


