Понедельник, 25 мая 2026 — 01:07
USD: 71.21 р. EUR: 82.54 р.
23.05.2026
СкидкаГИД

Люстра Bogates SOLE 559 4690389147661 Bogate's (a047294)

Bogate's Люстра Bogates SOLE 559 4690389147661 Bogate's

  • Производитель: Bogate's

  • Код производителя: a047294

  • EAN: 4690389147661

  • Тип товара: Люстра подвесная

  • ID: 9741351

  • Добавлено: 30.04.2022

Описание

Люстра Bogate`s a047294 серии SOLE. Будет хорошим решением для квартиры. Размеры 100x100x0 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Плафон стеклянный прозрачный, а материал/цвет арматуры металл/золотистый. Использует лампу с цоколем G4. Площадь освещения охватывает 15 m². Идеально подходит для гостиной или спальни. Страна происхождения бренда — ИТАЛИЯ.

Развернуть фото

Смотри также характеристики.

СкидкаГИД инфо +

Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Люстра Bogates SOLE 559 4690389147661 Bogate's (a047294)»

По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 26000 р. до 52000 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.

Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.

Характеристики

Основные характеристики товара
ПараметрЗначение
IP20
Вес5.5
Высота коробки15.00
Высота0.00
Глубина врезного отверстия0.00
Диаметр врезки0.00
Диаметр0.00
Длина врезки0.00
Длина коробки72.00
Длина100.00
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для спальни
Количество патронов48
КоллекцияSOLE
КрепежНа планке
Лампа в комплектеДа
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораСтекло
Мощность3
Напряжение230
ПатронG4
Площадь освещения15.00
Страна происхождения брендаИТАЛИЯ
СтранаКитай
Тип лампыГалогеновая
Цвет арматурыЗолотистый
Цвет плафонаПрозрачный
ЦветЗолото
Ширина врезки0.00
Ширина коробки72.00
Ширина100.00
Штрихкод4690389147661

Где купить

Как купить или где мы находимся +

Последняя известная цена от 26000 руб до 52000 руб в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.

Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Bogate's
Люстры потолочные с ценой 20800 р. - 31200 р.

сообщить о поступлении
Люстра Bogates SOLE 559 4690389147661 Bogate's (a047294)
МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет

5/5

Кэшбэк до 3.8%

Промокоды на скидку

AliExpress

5/5

Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены

Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Fandeco
52000 
04.08.2022
Lustron
26000 
23.10.2022

Кэшбэк сервис СкидкаГИД

Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.

Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..

Отзывы (0)

    Добавить отзыв

 

    Люстры потолочные Bogate's

    Категория 20800 р. - 31200 р.

    Люстра подвесная Bogate's »

    Люстры потолочные

    ADS
    закладки (0) сравнение (0)

     

    подписаться на новинки, скидки
    preloader

    70