- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Esbano ES 90CK (ESKB90CK)
49088
Производитель: Esbano
Код производителя: ESKB90CK
Тип товара: Душевые кабины
ID: 9655603
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Модель "СК" - квадратная кабина (без крыши). Низкий поддон. Сифон с гидрозатвором. Стекло: 5 мм, переднее - "матовое". заднее - "белое крашеное". Комплектующие: большое овальное зеркало с фацетом, полочка со стаканчиком, смеситель, 5-ти режимная душевая лейка на стойке, мыльница, двойные ролики.
- Цвет профиля: хром матовый.
- Материал профиля: алюминий.
- Задние стекла: закаленное крашеное стекло (белое, 5 мм).
- Передние стекла: закаленное рифленое стекло (5 мм).
- Форма: квадратная.
- Конструкция дверей: раздвижная.
- Двойные верхние ролики.
- 3-х режимный ручной душ.
- Гибкий шланг длиной 1500 мм.
- Оснащение: мыльница, стеклянный стакан, стеклянная полочка, зеркало с фацетом.
- Материал поддона: акрил.
- Тип поддона: низкий, 150 мм.
- Антискользящее днище поддона.
- Сифон с гидрозатвором.
- Ловушка для волос.
- Размеры (ШхВхД): 900х2100х900 мм.
- Ориентация: универсальная.
- Монтаж: пристенный, в угол.
В комплекте поставки:
- Душевая кабина.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Esbano ES 90CK (ESKB90CK)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 49088 р. до 49088 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | С антискользящим покрытием |
| Ароматерапия | нет |
| Артикул | ESKB90CK |
| ВКоробке | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вентиляция | есть |
| Верхний душ | Нет |
| Вес брутто, кг | 88 |
| Вес, кг | 90 |
| Вес | 88 кг |
| Вид поддона | низкий |
| Вид | открытая |
| Встроенное сиденье | нет |
| Вход | спереди |
| Высота поддона, см | 15 |
| Высота поддона | С высотой поддона 15 см |
| Высота, см | 210 |
| Высота | Высотой 210 см |
| Габариты поддона | С низким поддоном |
| Габариты2 | 90x90 |
| Габариты | Высокие |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Гидромассаж в кабине | нет |
| Гидромассаж | Без гидромассажа |
| Глубина поддона | 5 |
| Глубина | 90 |
| Длина | Длиной 90 см |
| Дополнительные функции | нет |
| Другое название | Эсбано |
| Зеркало | Да |
| Инфракрасная сауна | Без инфракрасной сауны |
| Исполнение задней стенки | рифленое |
| Исполнение полотна двери | рифленое |
| Количество дверей | С двумя дверьми |
| Количество секций двери | 2 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Крыша | Без крыши |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | С задними стенками из стекла |
| Материал поддона | С поддоном из акрила |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | С профилем из алюминия |
| Материал | Алюминий, стекло, акрил |
| Название цвета | хром матовый |
| Название цвета_old | хром матовый |
| Наличие крыши | Нет |
| Область применения | Бытовая |
| Озонирование | нет |
| Ориентация | универсальная |
| Освещение | подсветка панели управления |
| Оснащение | С ручным душем, зеркало, полка |
| Особенности | антигрязевое покрытие |
| Поверхность | матовая |
| Поддон | Низкий |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка или хромотерапия | Нет |
| Полки | есть |
| Полотно двери | рифленое |
| Полочки | Да |
| Производитель | Esbano |
| Радио | нет |
| Размер (д х ш) | 90х90 см |
| Размер_кабины | 90x90 |
| Расположение в помещении | Угловые |
| Расположение входа | С фронтальным расположением входа |
| Расположение | угловое |
| Регулируемая высота ножек | да |
| С электроникой | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-производитель | Испания |
| Страна | Испания |
| Таймер | нет |
| Телефон (громкая связь) | нет |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Тип стекол | С фактурными стеклами |
| Тип | душевая кабина |
| Толщина полотна двери, мм | 5 |
| Толщина полотна двери | 5 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Турецкая баня | Без турецкой бани |
| Угол кабины | Универсальная |
| Управление | Механическое |
| Финская сауна | Без финской сауны |
| Форма | Квадратные |
| Хромотерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Цвет задней стенки | белый |
| Цвет задних стенок | С задними стенками белого цвета |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет поддона | С поддоном белого цвета |
| Цвет профиля | С профилем цвета матовый хром |
| Цвет | Хром матовый |
| Ценовая категория | Премиум |
| Ширина входа | 45 |
| Ширина, см | 90 |
| Ширина | Шириной 90 см |
| Штрих код | 1600002260090 |
Где купить (1)
Цена от 49088 руб до 49088 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые кабины Esbano
Душевые кабины с ценой 39270-58905 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 49088 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 45724 | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 37730 | 09.03.2023 |
| satra | 50715 | 12.02.2025 |
| Santehnika-online | 48510 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 45724 | 19.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая кабина Esbano ES 90CK (ESKB90CK)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Esbano
Категория 39270 р. - 58905 р.



