- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Grossman GR-127L

Производитель: Grossman
Код производителя: GR-127
Тип товара: Душевые кабины
ID: 9655521
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Душевая кабина Grossman. Комплектация: низкий поддон, стекло 5мм, радио, вентилятор, колонки, верхний свет., верхний душ, ручной душ, г/м.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Grossman GR-127L»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 124900 р. до 146880 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Душевая кабина Гроссман (Grossman) сборка в сложных условиях.
- Ремонт душевой кабины Grossman
- Душевая кабина Graham- заметки владельца
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Верхний душ | Да |
| Высота поддона, см | 15 см |
| Высота | 225 см |
| Гарантия | 1 год |
| Гидромассаж | Да |
| Длина | 120 см |
| Зеркало | Да |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал поддона | Акрил |
| Наличие крыши | Да |
| Поддон | Низкий |
| Подсветка или хромотерапия | Да |
| Полочки | Да |
| С электроникой | Да |
| Сиденье | Нет |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Тип | Раздвижные |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Угол кабины | Левая |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 90 см |
Видео обзоры
Душевая кабина Гроссман (Grossman) сборка в сложных условиях.

Ремонт душевой кабины Grossman

Душевая кабина Graham- заметки владельца

НИКОГДА НЕ СТАВЬ ЭТО В ВАННОЙ! РЕМОНТ СВОИМИ РУКАМИ #128

#RR# НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ...Плюсы и минусы душевых кабин.

Где купить
Последняя известная цена от 124900 руб до 146880 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины Grossman
Душевые кабины с ценой 99920 р. - 149880 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 124900 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


