- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Lord VDP-01-Bi для ванны (LORD-VDP-01-Bi)

Производитель: Cezares
Код производителя: LORD-VDP-01-Bi
Тип товара: Смесители
ID: 9655517
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Напольный смеситель для ванны с ручным душем. Исполнение: Хром. Ручки: Белые. Длина излива: 20,8 см. Механизм: керамическая кран-букса. Отверстия для монтажа: 2 отверстия. Тип подводки: 1/2". Оснащение: душевой шланг, душевая лейка, универсальный установочный комплект.
Cezares Lord LORD-VDP-01-Bi
- Смеситель для ванны и душа
- Цвет смесителя: хром
- Материал: латунь
- Высота: 1106 мм
- Длина: 208 мм
- Управление: вентильное
- Фиксированный излив
- С аэратором
- Механизм: керамическая кран-букса
- Тип подводки: жесткая
- Стандарт подключения: G 1/2"
- Монтаж: напольный
Комплектация
- Смеситель
- Держатель для душевой лейки
- Душевая лейка
- Душевой шланг
- Крепление
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Lord VDP-01-Bi для ванны (LORD-VDP-01-Bi)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 98700 р. до 98700 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cezares серия | Lord |
| Артикул | LORD-VDP-01-Bi |
| Вес, кг | 3.5 |
| Вес | 7,000 |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Высота | 110.6 см |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Длина излива | с коротким изливом |
| Длина | 21 см |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 шт |
| Комплектация | смеситель; внутренняя часть; держатель для душа; душевой шланг; лейка; внешняя часть |
| Лейка в комплекте | Да |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Монтаж | На пол |
| Назначение | Для ванны |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подключение | с внутренней резьбой 1/2" |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | CEZARES |
| Стиль | Ретро |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Установка | напольные |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 21 см |
| Электронный | Нет |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 98700 руб до 98700 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 78960 р. - 118440 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 98700 | 20.02.2024 |
| ВОДОПАД | 98700 | 07.06.2025 |
| Santehnika-room | 98700 | 05.09.2024 |
| Мегамаркет | 98700 | 25.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 78960 р. - 118440 р.


