- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Margot PBV-02-Bi для ванны (MARGOT-PBV-02-Bi)

Производитель: Cezares
Код производителя: MARGOT-PBV-02-Bi
EAN: 2000000236001
Тип товара: Смесители
ID: 9655514
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Смеситель на борт ванны с ручным душем. Исполнение: Бронза. Ручки: Белая. Длина излива: 14,5 см. Механизм: керамический картридж. Отверстия для монтажа: 2 отверстия. Тип подводки: 1/2". Оснащение: душевой шланг, душевая лейка, универсальный установочный комплект, аэратор, дивертор.
Смеситель Cezares Margot PBV-02-Bi на борт ванны, поворотный излив, бронза, ручка белая
- Смеситель для ванны и душа
- Цвет: бронза
- Ручки белые
- Способ монтажа: на борт ванны
- Тип запорного механизма: картридж
- Оснащение: душевой шланг, душевая лейка, универсальный установочный комплект,аэратор, дивертор
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Margot PBV-02-Bi для ванны (MARGOT-PBV-02-Bi)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2877 р. до 72940 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cezares серия | Margot |
| Артикул | MARGOT-PBV-02-Bi |
| Вес нетто | 0.360 |
| Вес | 3,100 |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Высота | 30.9 см |
| ГОСТ | 12.4.280-16335949-13 |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Длина излива | с коротким изливом |
| Длина | 15 см |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Излив | с поворотным изливом |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 шт |
| Лейка в комплекте | Да |
| Материал | Латунь |
| Монтаж врезного смесителя | на 2 отверстия |
| Монтаж | На борт ванны |
| Название основной ткани | нет |
| Назначение | Для ванны |
| Плотность ткани | 210.000 |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Пол | мужской |
| Производитель | CEZARES |
| Размер (буквенная система маркировки) | S-M |
| Размер (международная цифровая система маркировки) | 44-46 |
| Размер (цифровая система маркировки) | 44-46 |
| Рост | 170-176 |
| Состав ткани | 65% полиэфир, 35% хлопок |
| Стиль | Ретро |
| Страна | Италия |
| ТР ТС/ТУ | ТР ТС 019/2011 |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип застежки | завязки |
| Тип основной ткани | смесовая |
| Тип переключателя душ-излив | с вытяжным механизмом |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип | брюки-джоггеры |
| Установка | на борт ванны |
| Цвет | белый |
| Ширина | 21 см |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 2877 руб до 72940 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 2301 р. - 3452 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 72940 | 20.02.2024 |
| ВОДОПАД | 72940 | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 2877 | 19.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


