- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Nostalgia VDP2-03/24-M для ванны (NOSTALGIA-VDP2-03/24-M)

Производитель: Cezares
Код производителя: NOSTALGIA-VDP2-03/24-M
Тип товара: Смесители
ID: 9655509
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Напольный смеситель для ванны с поворотным изливом и ручным душем. Исполнение: Золото 24 карат. Ручки: Золото 24 карат. Длина излива: 22,5 см. Механизм: керамическая кран-букса. Отверстия для монтажа: 2 отверстия. Тип подводки: 1/2". Оснащение: душевой шланг, душевая лейка, универсальный установочный комплект.
- Цвет: золото 24 карат.
- Цвет ручек: золото 24 карат (металл).
- Материал: латунь.
- Управление: двухвентильное.
- Механизм: керамическая кран-букса.
- Излив: поворотный.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Аэратор.
- Количество режимов струи ручного душа: 1.
- Рабочий интервал давления в водопроводной сети: 0.5-6.0 Атм.
- Монтаж: напольный.
В комплекте поставки:
- Смеситель для ванны (внешняя и внутренняя части).
- Ручной душ.
- Душевой шланг.
- Держатель ручного душа.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Nostalgia VDP2-03/24-M для ванны (NOSTALGIA-VDP2-03/24-M)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 177030 р. до 177030 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | NOSTALGIA-VDP2-03/24-M |
| Вес, кг | 4 |
| Вес | 7.18 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 780 мм |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Длина излива в мм. | 225 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 327 мм |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Цезарис Ностальгия |
| Запорный клапан | керамический |
| Излив | Длинный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 шт |
| Количество режимов | 2 |
| Коллекция | Nostalgia |
| Комплектация | душевой шланг; смеситель; лейка; держатель |
| Лейка в комплекте | Да |
| Лейка | есть |
| Маркетинговый цвет | золото |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Монтаж | Напольные |
| Назначение | Для ванны |
| Оснащение | С внутренней частью, с держателем для душа, с душевым гарнитуром, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Cezares |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | ������ |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Управление | Двухвентильные |
| Форма | округлая |
| Цвет производителя | золото |
| Цвет | Золото |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина | 224 мм |
| Электронный | Нет |
| цвет | золотистый |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� ������ � ��. | 225 |
| ����� | ���� |
| ������ ������ | ��� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� |
Где купить
Последняя известная цена от 177030 руб до 177030 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 141624 р. - 212436 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 177030 | 19.03.2024 |
| Мегамаркет | 177030 | 19.06.2024 |
| Santehnika-room | 177030 | 01.02.2025 |
| dushevoi | 177030 | 02.03.2025 |
| Сантехника Тут | 177030 | 16.08.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 141624 р. - 212436 р.


