- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Nostalgia VDF-03/24-M для ванны (NOSTALGIA-VDF-03/24-M)

Производитель: Cezares
Код производителя: NOSTALGIA-VDF-03/24-M
Тип товара: Смесители
ID: 9655474
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Cezares Nostalgia NOSTALGIA-VDF-03/24-M
Основные характеристики:
- Тип товара: смеситель для ванны
- Материал: латунь
- Цвет: золото
- Управление: двухвентильное
- Механизм: керамическая кран-букса
- Излив: поворотный
- Монтаж: настенный
- Комплектация: смеситель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, дивертор, держатель душевой лейки, эксцентрики
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Nostalgia VDF-03/24-M для ванны (NOSTALGIA-VDF-03/24-M)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 86600 р. до 91811 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cezares серия | Nostalgia |
| Артикул | NOSTALGIA-VDF-03/24-M |
| Аэратор | есть |
| Вес, кг | 1 |
| Вес | 3,200 |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 340 мм |
| Высота, см | |
| Высота | 35 см |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Глубина, см | |
| Длина излива в мм. | 285 |
| Длина излива | 285 мм |
| Длина, см | |
| Длина | 28.5 см |
| Донный клапан | нет |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Запорный клапан | керамический |
| Излив | с поворотным изливом |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 шт |
| Количество режимов | 2 |
| Коллекция | Nostalgia |
| Лейка в комплекте | Да |
| Лейка | есть |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Модель | Nostalgia |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны и душа |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | CEZARES |
| Ручка | белая |
| Стиль | классический |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | ������ |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | смеситель для ванны |
| Управление | двухзахватный |
| Установка | Настенные |
| Форма | округлая |
| Цвет точно | |
| Цвет | золото |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, см | |
| Ширина | 21 см |
| Электронный | Нет |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� ������ � ��. | 285 |
| ����� | ���� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ����� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� � ���� |
Где купить
Последняя известная цена от 86600 руб до 91811 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 69280 р. - 103920 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 86600 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 86600 | 05.07.2024 |
| ВОДОПАД | 86600 | 07.06.2025 |
| Santehnika-room | 86600 | 01.02.2025 |
| dushevoi | 90930 | 02.03.2025 |
| Мегамаркет | 91811 | 03.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 69280 р. - 103920 р.


