- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Lord BVD-01-Bi для ванны (LORD-BVD-01-Bi)

Производитель: Cezares
Код производителя: LORD-BVD-01-Bi
Тип товара: Смесители
ID: 9655440
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Смеситель на борт ванны с ручным выдвижным душем. Исполнение: Хром. Ручки: Белые. Длина излива: 20 см. Механизм: керамическая кран-букса. Отверстия для монтажа: 4 отверстия. Тип подводки: 1/2". Оснащение: душевой шланг, душевая лейка, крепления, аэратор.
Cezares LORD-BVD-01-Bi
Смеситель на борт ванны с ручным выдвижным душем CEZARES LORD.
- Длина излива, см: 20
- Высота излива, см: 6.7
- Управление: двухвентильное
- Отверстия для монтажа: 4 отверстия
- Механизм: керамическая кран-букса
- Стандарт подводки: 1/2
- Форма излива: традиционная
- Тип подводки: гибкая
- Вращение излива: фиксированный
- Ручной душ: есть
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Lord BVD-01-Bi для ванны (LORD-BVD-01-Bi)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 46750 р. до 57370 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cezares серия | Lord |
| Артикул | LORD-BVD-01-Bi |
| Вес | 2,500 |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 135 мм |
| Высота | 13.5 см |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Длина излива в мм. | 200 |
| Длина излива | с коротким изливом |
| Длина | 22 см |
| Донный клапан | нет |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 4 шт |
| Коллекция | Lord |
| Лейка в комплекте | Да |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Монтаж врезного смесителя | на 4 отверстия |
| Монтаж | на борт ванны |
| Назначение | для ванны и душа |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | CEZARES |
| Стиль | современный |
| Страна | ������ |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип переключателя душ-излив | с вытяжным механизмом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип | С двумя рукоятками |
| Управление | двухзахватный |
| Установка | на борт ванны |
| Форма | округлая |
| Цвет | хром |
| Число отверстий монтажа | 4 |
| Ширина | 35 см |
| Электронный | Нет |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ���� |
| ����� ������ � ��. | 200 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ���� ����� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� |
Где купить
Последняя известная цена от 46750 руб до 57370 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 37400 р. - 56100 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 54640 | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 46750 | 12.03.2023 |
| ВОДОПАД | 54640 | 07.06.2025 |
| Santehnika-room | 57370 | 21.02.2025 |
| dushevoi | 57370 | 02.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 37400 р. - 56100 р.


