- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Lord BVD-02-Bi для ванны (LORD-BVD-02-Bi)

Производитель: Cezares
Код производителя: LORD-BVD-02-Bi
Тип товара: Смесители
ID: 9655439
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Смеситель на борт ванны с ручным выдвижным душем. Исполнение: Бронза. Ручки: белые. Длина излива: 20 см. Механизм: керамическая кран-букса. Отверстия для монтажа: 4 отверстия. Тип подводки: 1/2". Оснащение: душевой шланг, душевая лейка, крепления, аэратор.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Lord BVD-02-Bi для ванны (LORD-BVD-02-Bi)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 61470 р. до 73680 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес, кг | 5.3 |
| Вес | 2,500 |
| Высота | 13.5 см |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Длина | 22 см |
| Излив | Короткий |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 4 шт |
| Лейка в комплекте | Да |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | На борт ванны |
| Назначение | Для ванны |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Стиль | Ретро |
| Страна-производитель | Италия |
| Термостат | Нет |
| Тип | смеситель для ванны |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 35 см |
| Электронный | Нет |
| серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 61470 руб до 73680 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 49176 р. - 73764 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 73680 | 20.02.2024 |
| Santehmoll | 61470 | 18.01.2023 |
| Santehnika-room | 73680 | 02.10.2024 |
| Мегамаркет | 73680 | 03.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 49176 р. - 73764 р.


