- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Nostalgia PBV2-03/24-M для ванны (NOSTALGIA-PBV2-03/24-M)

Производитель: Cezares
Код производителя: NOSTALGIA-PBV2-03/24-M
Тип товара: Смесители
ID: 9655423
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Смеситель на борт ванны с поворотным изливом и ручным душем. Исполнение: Золото 24 карат. Ручки: Золото 24 карат. Длина излива: 28,5 см. Механизм: керамическая кран-букса. Отверстия для монтажа: 2 отверстия. Тип подводки: 1/2". Оснащение: душевой шланг, душевая лейка, универсальный установочный комплект.
Cezares Nostalgia NOSTALGIA-PBV2-03/24-M
Основные характеристики:
- Тип товара: смеситель на борт ванны
- Материал: латунь
- Цвет: золото
- Управление: двухвентильное
- Механизм: керамическая кран-букса
- Излив: поворотный
- Монтаж: на борт ванны
- Количество отверстий для монтажа: 2
- Оснащение: душевой шланг, душевая лейка, крепления
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Nostalgia PBV2-03/24-M для ванны (NOSTALGIA-PBV2-03/24-M)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 101820 р. до 101820 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cezares серия | Nostalgia |
| Артикул | NOSTALGIA-PBV2-03/24-M |
| Вес, кг | 4 |
| Вес | 3,200 |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота | 35 см |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Длина излива в мм. | 285 |
| Длина излива | 285 мм |
| Длина | 29.5 см |
| Донный клапан | нет |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Запорный клапан | керамический |
| Излив | с поворотным изливом |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 шт |
| Количество режимов | 2 |
| Коллекция | Nostalgia |
| Комплектация | душевой шланг; смеситель; лейка; держатель |
| Лейка в комплекте | Да |
| Лейка | есть |
| Маркетинговый цвет | золото |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Монтаж врезного смесителя | на 2 отверстия |
| Монтаж | на борт ванны |
| Назначение | для ванны |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подключение | с жесткой подводкой 1/2" |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | CEZARES |
| Стиль | классический |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | ������ |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Управление | двухзахватный |
| Установка | на борт ванны |
| Форма | округлая |
| Цвет производителя | золото |
| Цвет | золото |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина | 21 см |
| Электронный | Нет |
| цвет | золотистый |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� ������ � ��. | 285 |
| ����� | ���� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ���� ����� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� |
Где купить
Последняя известная цена от 101820 руб до 101820 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 81456 р. - 122184 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 101820 | 20.02.2024 |
| ВОДОПАД | 101820 | 07.06.2025 |
| Santehnika-room | 101820 | 01.02.2025 |
| dushevoi | 101820 | 02.03.2025 |
| Мегамаркет | 101820 | 19.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 81456 р. - 122184 р.


