- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Margot VDPS-02-Bi для ванны Margot VDPS-02-Bi для ванны, напольный, бронза, ручка белая

Производитель: Cezares
Модель: Margot VDPS-02-Bi для ванны, напольный, бронза, ручка белая
Код производителя: MARGOT-VDPS-02-Bi
Тип товара: Смесители
ID: 9655412
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Напольный смеситель для ванны с ручным душем. Исполнение: Бронза. Ручки: Белая. Механизм: керамический картридж. Отверстия для монтажа: 2 отверстия. Тип подводки: 1/2". Оснащение: душевой шланг, душевая лейка, универсальный установочный комплект, аэратор, дивертор.
Смеситель Cezares
- Смеситель для ванны и душа
- Цвет: бронза
- Ручки белые
- Способ монтажа: напольный
- Тип регулировки: однорычажный
- Тип запорного механизма: картридж
- Оснащение: душевой шланг, душевая лейка, аэратор, дивертор, универсальный установочный комплект
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Margot VDPS-02-Bi для ванны Margot VDPS-02-Bi для ванны, напольный, бронза, ручка белая»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 158070 р. до 181781 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cezares серия | Margot |
| Артикул | MARGOT-VDPS-02-Bi |
| Аэратор | есть |
| Вес, кг | 2.3 |
| Вес | 7,200 |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 110.6 мм |
| Высота | 110.6 см |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Длина излива в мм. | 145 |
| Длина излива | с длинным изливом |
| Длина | 16 см |
| Донный клапан | нет |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Запорный клапан | керамический |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 шт |
| Количество режимов | 2 |
| Коллекция | Margot |
| Комплектация | смеситель |
| Лейка в комплекте | Да |
| Лейка | есть |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Монтаж | на пол |
| Назначение | для ванны |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | CEZARES |
| Ручка | белая |
| Стиль | классический |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип переключателя душ-излив | с вытяжным механизмом |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель для ванны |
| Управление | однозахватный |
| Установка | напольные |
| Форма | округлая |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | серебристый |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина | 21.5 см |
| Электронный | Нет |
| серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 158070 руб до 181781 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 126456 р. - 189684 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 158070 | 20.02.2024 |
| ВОДОПАД | 158070 | 07.06.2025 |
| dushevoi | 158070 | 03.10.2024 |
| Santehnika-room | 158070 | 02.10.2024 |
| Мегамаркет | 181781 | 19.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 126456 р. - 189684 р.


