- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Lord VD-03/24-M для ванны (LORD-VD-03/24-M)

Производитель: Cezares
Код производителя: LORD-VD-03/24-M
Тип товара: Смесители
ID: 9655407
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Смеситель для ванны с ручным душем. Исполнение: Золото 24 карат. Ручки: Золото 24 карат. Длина излива: 15 см. Механизм: керамическая кран-букса. Отверстия для монтажа: 2 отверстия. Тип подводки: 1/2". Оснащение: душевой шланг, душевая лейка.
- Цвет: золото 24 карат.
- Цвет ручки: золото 24 карат.
- Материал: латунь.
- Управление: двухвентильное.
- Механизм: керамическая кран-букса.
- Излив: фиксированный.
- Стандарт подводки: G1/2.
- Аэратор.
- Количество режимов струи ручного душа: 1.
- Рабочий интервал давления в водопроводной сети: 0.5-6.0 Атм.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель для ванны.
- Ручной душ.
- Душевой шланг.
- Держатель ручного душа.
- Эксцентрики.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Lord VD-03/24-M для ванны (LORD-VD-03/24-M)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 85370 р. до 89640 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cezares серия | Lord |
| Артикул | LORD-VD-03/24-M |
| Вес | 3 кг |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 160 мм |
| Другое название | Цезарес Лорд |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 шт |
| Лейка в комплекте | Да |
| Материал | Из латуни |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны |
| Оснащение | С душевым гарнитуром, с аэратором, с держателем для душа |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Cezares |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | Ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Тип | С двумя рукоятками |
| Управление | Двухвентильные |
| Установка | Настенные |
| Цвет | Золото |
| Ширина | 215 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 85370 руб до 89640 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 68296 р. - 102444 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 85370 | 20.02.2024 |
| ВОДОПАД | 85370 | 07.06.2025 |
| Santehnika-room | 85370 | 01.02.2025 |
| Сантехника Тут | 89640 | 16.08.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 68296 р. - 102444 р.


