- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Lord BVD-03/24-Bi для ванны Lord LORD-BVD-03/24-Bi на борт ванны, золото 24 карат

Производитель: Cezares
Модель: Lord LORD-BVD-03/24-Bi на борт ванны, золото 24 карат
Код производителя: LORD-BVD-03/24-Bi
Тип товара: Смесители
ID: 9655389
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Смеситель на борт ванны с ручным выдвижным душем. Исполнение: Золото 24 карат. Ручки: белые. Длина излива: 20 см. Механизм: керамическая кран-букса. Отверстия для монтажа: 4 отверстия. Тип подводки: 1/2". Оснащение: душевой шланг, душевая лейка, крепления, аэратор.
Cezares Lord LORD-BVD-03/24-Bi
Основные характеристики:
- Тип товара: смеситель на борт ванны
- Материал: латунь
- Цвет: золото 24 карат
- Управление: двухвентильное
- Механизм: керамическая кран-букса
- Излив: фиксированный
- Душевая лейка: выдвижная
- Монтаж: на борт ванны
- Количество отверстий для монтажа: 4
- Оснащение: душевой шланг, душевая лейка, крепления
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Lord BVD-03/24-Bi для ванны Lord LORD-BVD-03/24-Bi на борт ванны, золото 24 карат»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 79660 р. до 103810 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cezares серия | Lord |
| Артикул | LORD-BVD-03/24-Bi |
| Вес | 2,500 |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Высота | 13.5 см |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Длина излива | с коротким изливом |
| Длина | 22 см |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 4 шт |
| Лейка в комплекте | Да |
| Материал | Латунь |
| Монтаж врезного смесителя | на 4 отверстия |
| Монтаж | На борт ванны |
| Назначение | Для ванны |
| Поворотный излив | Нет |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | CEZARES |
| Стиль | Ретро |
| Страна | Италия |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип переключателя душ-излив | с вытяжным механизмом |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Тип | С двумя рукоятками |
| Установка | на борт ванны |
| Цвет | золото |
| Ширина | 35 см |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 79660 руб до 103810 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 63728 р. - 95592 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 98870 | 20.02.2024 |
| Santehmoll | 79660 | 07.03.2023 |
| ВОДОПАД | 98870 | 07.06.2025 |
| Santehnika-room | 103810 | 30.04.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 63728 р. - 95592 р.


