- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Lord PBV-03/24-Bi для ванны (LORD-PBV-03/24-Bi)

Производитель: Cezares
Код производителя: LORD-PBV-03/24-Bi
Тип товара: Смесители
ID: 9655353
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Смеситель на борт ванны с ручным душем. Исполнение: Золото 24 карат. Ручки: Белые. Длина излива: 15 см. Механизм: керамическая кран-букса. Отверстия для монтажа: 2 отверстия. Тип подводки: 1/2". Оснащение: душевой шланг, душевая лейка, универсальный установочный комплект.
Cezares Lord LORD-PBV-03/24-Bi
- Смеситель на борт ванны
- Цвет смесителя: золото
- Исполнение ручек: белое
- Материал: латунь
- Высота: 326 мм
- Длина: 150 мм
- Длина до излива: 97 мм
- Длина шланга: 1500 мм
- Управление: вентильное
- Поворотный излив
- С аэратором
- С душевой лейкой и шлангом
- Механизм: керамическая кран-букса
- Тип подводки: гибкая
- Стандарт подключения: G 1/2"
- 2 отверстия для монтажа
- Монтаж: на борт ванны
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Lord PBV-03/24-Bi для ванны (LORD-PBV-03/24-Bi)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 81830 р. до 98420 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cezares серия | Lord |
| Артикул | LORD-PBV-03/24-Bi |
| Вес, кг | 4 |
| Вес | 3,000 |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Высота | 32.6 см |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Длина излива | с коротким изливом |
| Длина | 13.2 см |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Излив | с поворотным изливом |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 шт |
| Комплектация | душевой шланг; смеситель; лейка; держатель |
| Лейка в комплекте | Да |
| Маркетинговый цвет | золото |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Монтаж врезного смесителя | на 2 отверстия |
| Монтаж | На борт ванны |
| Назначение | для ванны с душем |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | CEZARES |
| Стиль | Ретро |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Установка | на борт ванны |
| Цвет производителя | золото |
| Цвет | золото |
| Ширина | 21 см |
| Электронный | Нет |
| цвет | золотистый |
Где купить
Последняя известная цена от 81830 руб до 98420 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 65464 р. - 98196 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 98420 | 20.02.2024 |
| ВОДОПАД | 98420 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 81830 | 28.02.2023 |
| Santehnika-room | 98420 | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 98420 | 19.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 65464 р. - 98196 р.


