Раковина ArtCeram Hermitage HEL002 01 00 Hermitage HEL002 01 00*1 белый

Производитель: Artceram
Модель: Hermitage HEL002 01 00*1 белый
Код производителя: HEL002 01 00*1
Тип товара: Раковины
ID: 9655162
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Раковина с 1 отверстием под смеситель (крепеж в комплекте). Размеры 68*55см. Цвет белый
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина ArtCeram Hermitage HEL002 01 00 Hermitage HEL002 01 00*1 белый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 45375 р. до 48985 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 24,000 |
| Вид товара | Подвесная |
| Высота | 29 см |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Глубина, см | 55 см |
| Глубина | 55 см |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Количество чаш | 1 |
| Коллекция | Hermitage |
| Материал | керамика |
| Монтаж | накладная |
| Отверстие под перелив | есть |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Отверстий под смеситель | Одно |
| Перелив | есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Пьедестал/полупьедестал | По желанию |
| Расположение отверстия под смеситель | по центру |
| Расположение смесителя | по центру |
| С рисунком или декором | Нет |
| Скидка по промокоду | :5 |
| Стиль | классический |
| Страна | Италия |
| Тип | раковина |
| Установка | накладная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Чаша | Нет |
| Число отверстий под смеситель | 1 |
| Ширина | 68 см |
| ��� ����� � ������������� ������������� | ��� |
| ��� | �������� |
| ���� | ����� |
| ����� ��������� ��� ��������� | 1 |
| ����� | ������������� |
| �������� | �������� |
| ��������� ��� ������� | ���� |
| ��������� | ��������� |
| ������������ ��������� ��� ��������� | �� ������ |
Где купить
Последняя известная цена от 45375 руб до 48985 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Artceram
Раковины и пьедесталы с ценой 36300 р. - 54450 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 45375 | 19.03.2024 |
| dushevoi | 48985 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Artceram
Категория 36300 р. - 54450 р.


