- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Boheme Stick 122-GB для раковины Stick 122-GB для умывальника, высокий, золото/черный
от 33818 до 34494
Производитель: Boheme
Модель: Stick 122-GB для умывальника, высокий, золото/черный
Код производителя: 122-GB
Тип товара: Смесители
ID: 9655038
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Габариты 160 45 330 mm. Основной материал латунь. Тип монтажа на раковину
Смеситель для раковины Boheme Stick 122-GB.
- Цвет: золото, черный.
- Материал: латунь.
- Ручка: Diamond.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: фиксированный.
- Аэратор.
- Тип подводки: гибкая.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Отверстия для монтажа: 1.
- Монтаж: на раковину/на столешницу.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины.
- Гибкая подводка.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Boheme Stick 122-GB для раковины Stick 122-GB для умывальника, высокий, золото/черный»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room. По цене от 33818 р. до 34494 р., средняя цена составляет 34269 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 122-GB |
| Аэратор | есть |
| Вес | 2 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 20.3 |
| Высота излива | 203 мм |
| Высота смесителя | 331 мм |
| Высота, см | 34.4 |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 17 |
| Длина излива в мм. | 135 |
| Длина излива, см | 13.5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 168 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | совместим с проточным водонагревателем |
| Другое название | Богема Стик |
| Запорный клапан | керамический |
| Излив | Длинный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | Stick |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая, матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Boheme |
| Цвет | золото, черный |
| Расположение рычага | сверху |
| Режим душ излива | нет |
| Ручка | черная матовая |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 135 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины высокие, Для раковины однорычажные |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Р�талия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Золото-чёрный |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 4.5 |
| Ширина | 45 мм |
| Электронный | Нет |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� ������ � ��. | 135 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� �������� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить (3)
Цена от 33818 руб до 34494 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 27054-40581 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 34494 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 24.05.2026 |
| satra 5/5 | 33818 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 24.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 34494 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 30196 | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 30196 | 07.06.2025 |
| dushevoi | 34494 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель Boheme Stick 122-GB для раковины Stick 122-GB для умывальника, высокий, золото/черный» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 27054 р. - 40581 р.



