- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Гигиенический душ Boheme Q 147-BВ
40400
Производитель: Boheme
Код производителя: 147-BВ
Тип товара: Гигиенические души
ID: 9654918
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Габариты 45 220 230 mm. Основной материал латунь. Тип монтажа встраиваемый
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Лейка гигиенического душа с нажимным механизмом.
- Гигиенический душ с одним режимом.
- Встроенный держатель для лейки.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки:
- Смеситель (внешняя и внутренняя часть).
- Гигиенический душ.
- Душевой шланг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Гигиенический душ Boheme Q 147-BВ»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. По цене от 40400 р. до 40400 р., средняя цена составляет 40400 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 147-BВ |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид товара | Душ+шланг+держатель+смеситель |
| Высота, см | 23 |
| Высота | 139 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Глубина, см | 6,5 |
| Длина, см | |
| Длина | 55 мм |
| Другое название | Бохеме Кью |
| Коллекция | Q |
| Материал | Латунь |
| Модель | |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Назначение | для биде, для унитаза |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Производитель | Boheme |
| Скрытая часть в комплекте | Есть |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Италия |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Тип унитаза | |
| Тип | гигиенический душ |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет точно | черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 22 |
| Ширина | 220 мм |
Где купить (2)
Цена от 40400 руб до 40400 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Души и душевые системы Boheme
Души и душевые системы с ценой 32320-48480 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 40400 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 40400 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 35365 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 35366 | 05.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Гигиенический душ Boheme Q 147-BВ» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Boheme
Категория 32320 р. - 48480 р.



