Настенная плитка Adex Renaissance Arabesco Biselado Bamboo 15X15 (ADST8002) (размер: 15x15 см)

Производитель: Adex
Код производителя: ADST8002
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9645182
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Настенная керамическая плитка Adex Renaissance Arabesco Biselado Bamboo 15х15 см. Adex Renaissance – интересное решение для людей с изысканным вкусом. Необычная форма глянцевой керамики позволяет сделать ее элементом декора не только в традиционных ванной или кухне, такие изделия выигрышно смотрятся в интерьере гостиных, кабинетов и даже в спальне. Серия представлена в гармоничных оттенках светлого, темного и пастельных тонов, что позволяет декорировать помещение согласно вкусовым предпочтениям. Умелое сочетание или игра контрастов позволят создать в комнате ощущения королевского дворца. В упаковке 35 шт. общей площадью 0,448 м2.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенная плитка Adex Renaissance Arabesco Biselado Bamboo 15X15 (ADST8002) (размер: 15x15 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 294 р. до 297 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ADST8002 |
| Бренд | Adex |
| Вес | 7,090 |
| Высота | 10 мм |
| Дизайн | Без рисунка/моноколор |
| Длина | 150 мм |
| Другое название | Renaissance Arabesco Biselado Bamboo настенная |
| Кол-во в упаковке | 35 |
| Коллекция | Renaissance |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Нет |
| Назначение | Для кухни , для ванной комнаты |
| Область применения | Для ванной / Для кухни |
| Относит Размер (Плитка) | маленькая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Adex |
| Размер (Плитка) | 15x15 |
| Размер | 15x15 см |
| Страна бренда | Испания |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | Без рисунка |
| Тип элемента | Плитка |
| Цвет | Бежевая |
| Ширина | 150 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 294 руб до 297 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Adex
Керамогранит с ценой 235 р. - 352 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 294 | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 297 | 10.07.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Adex
Категория 235 р. - 352 р.


