- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Belbagno Etna BLVM-2-IN для раковины ETN-BLVM-2-IN

Производитель: BelBagno
Модель: ETN-BLVM-2-IN
EAN: 4660177637940
Тип товара: Смесители
ID: 9645177
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Смеситель для раковины без донного клапана встраиваемый, на два отверстия, нержавеющая сталь, исполнение сатин
Смеситель для раковины BelBagno Etna .
- Цвет: сатин.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Управление: однорычажное.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Отверстия для монтажа: 2.
- Механизм: керамический картридж.
- Стандарт подводки: G1/2.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки:
- Смеситель (внешняя и внутренняя части).
- Крепления.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Belbagno Etna BLVM-2-IN для раковины ETN-BLVM-2-IN»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 13 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7365 р. до 9351 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ETN-BLVM-2-IN |
| Аэратор | есть |
| Бренд | BelBagno |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Монтажная часть - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 2 |
| Вес в упаковке, кг | 2 |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид смесителя | для раковины |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 60 мм |
| Высота, см | 8 |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет - корпус / 1 год - комплектующие / 3 года - механизм |
| Глубина, мм | 198 |
| Глубина, см | 18,75 |
| Глубина | 18.9 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива в мм. | 187.5 |
| Длина излива, мм | 188 |
| Длина излива, см | 18.7 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Длина, см | |
| Длина | 198 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | БелБаньо Этна |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Есть |
| Исполнение корпуса | излив отдельно от управления |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Коллекция | Etna |
| Комплектация | смеситель |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | сатин |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Механизм | Керамический картридж |
| Модель | |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Название цвета | Сатин |
| Название цвета_old | сатин |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Объём упаковки, м3 | 0.005 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с внутренней частью |
| Отверстий для монтажа | 2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подключение | с внутренней резьбой 1/2" |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Покрытие | Матовое |
| Производитель | BelBagno |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 18.75x8x8 |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины встраиваемые, Для раковины однорычажные |
| Серия | Etna |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | ������ |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | В сборе |
| Тип унитаза | |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | Скрытая (встраиваемая) / На стену |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма | округлая |
| Цвет производителя | сатин |
| Цвет точно | сатин |
| Цвет | серебристый |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, см | 8 |
| Ширина | 140 мм |
| Штрих-код | 4660177637940 |
| Электронный | Нет |
| Элементы системы скрытого монтажа | смесители скрытого монтажа (в сборе) |
| цвет | серебристый |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ����� |
| ����� ������ � ��. | 187.5 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ����������� ����� |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить
Последняя известная цена от 7365 руб до 9351 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители BelBagno
Смесители с ценой 5892 р. - 8838 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 8950 Промокоды на скидку | обновлено 22.03.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 7920 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 7365 | 11.05.2024 |
| Santprice | 8320 | 08.03.2025 |
| Сантехника Тут | 8320 | 09.08.2025 |
| Santehnika-online | 7920 | 01.08.2023 |
| Santehnika-room | 8320 | 01.02.2025 |
| ТЕХПОРТ | 8320 | 08.01.2025 |
| dushevoi | 8320 | 22.05.2025 |
| ВОДОПАД | 7920 | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 9351 | 24.12.2024 |
| satra | 8320 | 15.01.2025 |
| Aquanet | 8320 | 19.02.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель Belbagno Etna BLVM-2-IN для раковины ETN-BLVM-2-IN» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители BelBagno
Категория 5892 р. - 8838 р.


