Настенная плитка FAP Ceramiche Roma Imperiale 25x75 (fLSP) (размер: 25x75 см)

Производитель: Fap Ceramiche
Код производителя: fLSP
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9645076
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Размер плитки: 25x75см. Поверхность: Матовая. Вес:3.375 кг/шт. (20,25 кг/уп). В упаковке: 6 шт. (1.125 м2)
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенная плитка FAP Ceramiche Roma Imperiale 25x75 (fLSP) (размер: 25x75 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4210 р. до 6944 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | fLSP |
| Бренд | Fap Ceramiche |
| Вес | 5.023 |
| Высота | 9 мм |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Длина | 750 мм |
| Другое название | Рома |
| Кол-во в упаковке | 6 шт. |
| Коллекция | Roma |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Нет |
| Назначение | Для кухни , для ванной комнаты, на фартук, для гостиной |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора |
| Относит Размер (Плитка) | средняя |
| Площадь в упаковке | 1.125 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Размер (Плитка) | 25x75 |
| Размер | 25x75 см |
| СПЕЦ ГРУППА | На фартук |
| Спецгруппы | На фартук |
| Страна бренда | Италия |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | С рисунком под мрамор |
| Тип элемента | Плитка |
| Цвет | Коричневая |
| Ширина | 250 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 4210 руб до 6944 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Fap Ceramiche
Керамогранит с ценой 3368 р. - 5052 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 4491 | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 4210 | 01.10.2022 |
| Сантехника Тут | 6944 | 14.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Fap Ceramiche
Плитка и керамогранит Fap Ceramiche »


