Держатель туалетной бумаги с полкой Rush Edge ED77141 Black

Производитель: Rush
Код производителя: ED77141 Black
Тип товара: Аксессуары для ванной
ID: 9645047
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Держатель туалетной бумаги с полкой Rush Edge ED77141 Black
Держатель туалетной бумаги Rush Edge ED77141Black с полкой.
- Цвет: черный.
- Материал: нержавеющая сталь, латунь.
- Размеры (ШхВхД): 140х100х100 мм.
- Форма: прямоугольная.
- Монтаж: подвесной.
- Метод крепления: на шурупы.
- С полкой.
В комплекте поставки: держатель туалетной бумаги с полкой.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Держатель туалетной бумаги с полкой Rush Edge ED77141 Black»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2723 р. до 4087 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ED77141Black |
| Бренд | RUSH |
| Вес брутто, кг | 0.61 |
| Вес, кг | 0.33 |
| Вес | 0.61 кг |
| Вид товара | Держатель бумаги |
| Высота, см | 10 |
| Высота | 100 мм |
| Габариты | 14x10x10 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 10 |
| Длина | 100 мм |
| Другое название | Раш Эджь |
| Конструкция | открытая |
| Материал | Из нержавеющей стали, латунь |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | Настенные |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | крепления |
| Производитель | Rush |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
| Тип помещения | Для санузла |
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Фактура | матовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черные |
| Ширина, см | 14 |
| Ширина | 140 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 2723 руб до 4087 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Аксессуары для ванной комнаты Rush
Аксессуары для ванной комнаты с ценой 2178 р. - 3267 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 4087 | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 2723 | 06.02.2023 |
| satra | 4087 | 08.12.2023 |
| Сантехника Тут | 4087 | 22.02.2023 |
| Kotofoto | 4087 | 14.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Аксессуары для ванной комнаты Rush
Категория 2178 р. - 3267 р.


