Раковина Creavit Spiral CL084-00CB00E-0000 белая
131629
Производитель: Creavit
Код производителя: CL084-00CB00E-0000
EAN: 8698531151210
Тип товара: Раковины
ID: 9645039
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Раковина моноблок без ответстия для смесителя CL084.00100 изготовлена из керамики, которая обеспечивает легкую чистку и уменьшает количество камня и осадка на поверхности. Раковина имеет стильный дизайн и уникальный белый цвет.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина Creavit Spiral CL084-00CB00E-0000 белая»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 131629 р. до 131629 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | CL084-00CB00E-0000 |
| Вес | 35.8 кг |
| Вид товара | Напольная |
| Высота | 810 мм |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Гарантия производителя | 12 лет |
| Глубина, см | 48 см |
| Глубина | 480 мм |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Количество чаш | 1 |
| Коллекция | Monoblok |
| Материал | Санфарфор |
| Монтаж | напольная |
| Отверстие под перелив | нет |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Отверстий под смеситель | Одно |
| Отверстия под смеситель | С 1 отверстием под смеситель |
| Перелив | Без перелива |
| Поверхность | глянцевая |
| Полотенцедержатель | Без полотенцедержателя |
| Производитель | Creavit |
| Пьедестал в комплекте | Без пьедестала в комплекте |
| Пьедестал/полупьедестал | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | по центру |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Число отверстий под смеситель | 1 |
| Установка | напольная |
| Расположение отверстия под смеситель | по центру |
| Расположение смесителя | по центру |
| Материал | сантехнический фарфор |
| Отверстие под перелив | нет |
| Тип | раковина |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| С рисунком или декором | Нет |
| Слив-перелив | Без слива-перелива |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Турция |
| Страна | Турция |
| Тип | раковина |
| Тумба в комплекте | Без тумбы в комплекте |
| Установка | напольная |
| Форма | круглая |
| Цвет | Белый |
| Чаша | Нет |
| Число отверстий под смеситель | 1 |
| Ширина | 476 мм |
| ��� ����� � ������������� ������������� | ��� |
| ��� | �������� |
| ���� | ����� |
| ����� ��������� ��� ��������� | 1 |
| ����� | ������� |
| �������� | �������������� ������ |
| ��������� ��� ������� | ��� |
| ��������� | ��������� |
| ������������ ��������� ��� ��������� | �� ������ |
Где купить (1)
Цена от 131629 руб до 131629 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Раковины и пьедесталы Creavit
Раковины и пьедесталы с ценой 105303-157954 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 131629 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 164230 | 19.03.2024 |
| dushevoi | 130759 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Раковина Creavit Spiral CL084-00CB00E-0000 белая» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



