Трап для душа Pestan Confluo Standard Plate 3 15X15 2 IN 1 (13702558)

Производитель: Pestan
Код производителя: 13702558
Тип товара: Трапы для душа
ID: 9644878
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Применение: ванные и душевые комнаты в квартирах, домах, гостиницах, фитнес-центрах, больницах, бассейнах, коммерческие кухни, супермаркеты, рестораны, аэропорты, застекленные балконы и т.д. Преимущества модели: регулируемый угол выхода на 15; наличие в комплектации изолирующего воротника (гидроизоляционного кольца и фланца) делает ненужным использование битумных и пластиковых лент (для герметизации между стяжкой пола и плиткой); высокое качество материалов; легкость монтажа; простота обслуживания; длительный срок эксплуатации. Металлические детали: нержавеющая сталь AISI 304 SS, класс К3 (нагрузка до 300 кг, в соответствии с европейским стандартом качества EN 1253).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Трап для душа Pestan Confluo Standard Plate 3 15X15 2 IN 1 (13702558)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4100 р. до 4800 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Монтаж Точечного трапа PESTAN Confluo Standard
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 13702558 |
| Вес | 1 кг |
| Вид решётки | С щелью для воды, под плитку |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Высота гидрозатвора, см | 3 |
| Высота | 155 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр слива, см | 11 |
| Длина | 226 мм |
| Другое название | Пестан Конфлюо Стандарт |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Макс. пропускная способность, л/мин | 48 |
| Материал решетки | нержавеющая сталь |
| Материал | Сталь |
| Монтаж | около стены (в пол) |
| Назначение | Для душа |
| Направление выпуска | боковое (горизонтальное) |
| Область применения | Бытовая |
| Опоры в комплекте | Да |
| Предельно допустимая нагрузка | 300 кг |
| Производитель | Pestan |
| Пропускная способность, л | 48 |
| Размещение | вровень с полом |
| Сифон в комплекте | Да |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Сербия |
| Страна | Сербия |
| Тип товара | Душевые трапы |
| Тип | душевой трап |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | хром глянцевый |
| Ширина | 267 мм |
Видео обзоры
Монтаж Точечного трапа PESTAN Confluo Standard

Где купить
Последняя известная цена от 4100 руб до 4800 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 4800 | 29.02.2024 |
| Сантехника Тут | 4100 | 22.01.2023 |
| satra | 4800 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


