Трап для душа Pestan Confluo Standard Vertical Plate 15X15 2 IN 1 (13702561)
3568
Производитель: Pestan
Код производителя: 13702561
Тип товара: Трапы для душа
ID: 9644875
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Применение: ванные и душевые комнаты в квартирах, домах, гостиницах, фитнес-центрах, больницах, бассейнах, коммерческие кухни, супермаркеты, рестораны, аэропорты, застекленные балконы и т.д. Преимущества модели: регулируемый угол выхода на 15; наличие в комплектации изолирующего воротника (гидроизоляционного кольца и фланца) делает ненужным использование битумных и пластиковых лент (для герметизации между стяжкой пола и плиткой); высокое качество материалов; легкость монтажа; простота обслуживания; длительный срок эксплуатации. Металлические детали: нержавеющая сталь AISI 304 SS, класс К3 (нагрузка до 300 кг, в соответствии с европейским стандартом качества EN 1253).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Трап для душа Pestan Confluo Standard Vertical Plate 15X15 2 IN 1 (13702561)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 3568 р. до 3568 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 13702561 |
| Вес | 1 кг |
| Вид решётки | С щелью для воды, под плитку |
| Выпуск | Вертикальный |
| Высота гидрозатвора, см | 3 |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр слива, см | 11 |
| Длина | 14.4 см |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Другое название | Пестан Конфлюо Стандарт |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Коллекция | Plate |
| Комплектация | душевой трап; решетка |
| Макс. пропускная способность, л/мин | 48 |
| Материал решетки | нержавеющая сталь |
| Материал слива | полипропилен |
| Материал | Сталь |
| Монтаж | около стены (в пол) |
| Назначение | Для душа |
| Направление выпуска | прямое (вертикальное) |
| Область применения | Бытовая |
| Опоры в комплекте | Да |
| Особенности | нет |
| Предельно допустимая нагрузка | 300 кг |
| Производитель | Pestan |
| Пропускная способность, л | 48 |
| Размещение | вровень с полом |
| Сифон в комплекте | Да |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Сербия |
| Страна производства | Сербия |
| Страна | Сербия |
| Тип товара | Душевые трапы |
| Тип | душевой трап |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет решетки | хром глянец |
| Цвет | хром глянцевый |
| Ширина | 14.4 см |
| Эффект | глянцевый |
Где купить (1)
Цена от 3568 руб до 3568 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 3568 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 4800 | 29.02.2024 |
| satra | 4239 | 14.02.2024 |
| ТЕХПОРТ | 3895 | 01.12.2022 |
| dushevoi | 4140 | 17.02.2024 |
| Мегамаркет | 4978 | 09.01.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Трап для душа Pestan Confluo Standard Vertical Plate 15X15 2 IN 1 (13702561)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



