Трап для душа AlcaPlast Antivandal APZ1011-550L с решеткой Alca plast
42654
Производитель: Alca plast
Код производителя: APZ1011-550L
EAN: 8595580541019
Тип товара: Трапы для душа
ID: 9644751
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Водоотводящий желоб из нержавеющей стали (обработанной методом травления и пассивации, а также прошедшей электрохимическую полировку). Тип решетки BUBLE прикреплен к лотку с помощью болтов, таким образом, чтобы было невозможно ее демонтировать без инструментов. Высота монтажа от 85 мм. Регулируемый по высоте. Сифон прочно соединяется с желобом 100% водонепроницаемость. Самоклеящиеся ленты для качественной гидроизоляции. Вручную легко чистящийся сифон, вплоть до сточной трубы. Воротник и гидрозатвор защищены специальной пленкой, лоток для решетки защищен вкладышем из пенопласта. Высокая скорость стока возможна благодаря двухкамерному сифону. Возможность изготовления с комбинированным гидрозатвором. Решетка является частью комплекта. Гарантия 25 лет. Материал желоба: нержавеющая сталь 2 мм, AISI 304, DIN 1.4301. Материал сифона: полипропилен.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Трап для душа AlcaPlast Antivandal APZ1011-550L с решеткой Alca plast»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 42654 р. до 42654 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | APZ1011-550L |
| Вес | 2.53 кг |
| Вид затвора | Мокрый |
| Вид решётки | Перфорированная |
| Выпуск | Вертикальный |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Гарантия производителя | 25 лет |
| Длина | 55 см |
| Другое название | Алкапласт |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Материал | Пластик, сталь |
| Монтаж | В полу |
| Назначение | Для душа |
| Опоры в комплекте | Да |
| Производитель | Alcaplast |
| Пропускная способность, л | 60 л/мин |
| Сифон в комплекте | Да |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип товара | Душевые лотки |
| Тип | Душевые лотки с решеткой |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 6 см |
Где купить (1)
Цена от 42654 руб до 42654 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 42654 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 24806 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Трап для душа AlcaPlast Antivandal APZ1011-550L с решеткой Alca plast» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



