Трап для душа AlcaPlast Fit&Go APZ13-Double9-850 с решеткой Alca plast

Производитель: Alca plast
Код производителя: APZ13-DOUBLE9-850
Тип товара: Трапы для душа
ID: 9644706
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Водоотводящий желоб из нержавеющей стали (обработанной методом травления и пассивации, а также прошедшей электрохимическую полировку). Уклон внутренней части желоба. Высота монтажа 81 мм. Регулируемый по высоте. Самоклеящиеся ленты для качественной гидроизоляции. Сливные трапы из одного фрагмента стали. Лоток защищен полистирольным уплотнением. Гарантия 25 лет. Материал желоба: нержавеющая сталь 1,5 мм, AISI 304, DIN 1.4301
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Трап для душа AlcaPlast Fit&Go APZ13-Double9-850 с решеткой Alca plast»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 25904 р. до 34696 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | APZ13-DOUBLE9-850 |
| Вид затвора | Мокрый |
| Вид товара | Лотки с решеткой |
| Высота (мм) | 54 |
| Высота | 9.6 см |
| Гарантия производителя | 25 лет |
| Диаметр присоединения к канализации | 50 |
| Длина (мм) | 850 |
| Длина | 85 см |
| Единица измерения | шт |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В полу |
| Опоры в комплекте | Да |
| Производитель | ALCA PLAST |
| Пропускная способность, л | 50 л/мин |
| Сифон в комплекте | Да |
| Страна | Чехия |
| Тип гидрозатвора | классический |
| Тип | Душевые лотки с решеткой |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 7.1 см |
Где купить
Последняя известная цена от 25904 руб до 34696 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 25904 | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 34696 | 07.06.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


