- Смесители и термостаты
- Аксессуары для кухонных моек
- Души и душевые системы
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Инсталляция для унитазов AlcaPlast AM115/1000 Renovmodul Alca plast

Производитель: Alca plast
Код производителя: AM115/1000
EAN: 8595580503444
Тип товара: Инсталляции
ID: 9644666
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Скрытая система инсталляции для замуровывания в стену. Для установки подвесного унитаза с интервалом крепления 180 мм или 230 мм. Для подвесных унитазов. Для ограждающих конструкций внутри и вокруг несущей стены - мокрый монтаж. Подходит для реконструкции. Двойной смыв, независимо регулируемый, с гигиеническим резервом. Совместима со всеми кнопками управления Alcaplast. Технические параметры: Рекомендуемый диапазон давления воды 0,3 0,5 MPa. Рабочий диапазон давления воды 0,05 0,8 MPa. Гигиенический резерв 3 l. Малый смыв 2,5 3,5 l. Объем воды в бачке 9 l. Подвод воды к задней стенке бачка или сверху бачка осуществляется с помощью монтажных отверстий G1/2 . Стандартные настройки малого смыва 3 l. Стандартные настройки большого смыва 6 l. Большой смыв 6 9 l. Несущая способность 400 kg.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Инсталляция для унитазов AlcaPlast AM115/1000 Renovmodul Alca plast»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 14031 р. до 14990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота, см | 104.5 см |
| Высота | 104.5 см |
| Гарантия | 6 лет |
| Глубина, см | 14 |
| Кнопка слива в комплекте | Нет |
| Комплект | 2 в 1 |
| Крепление в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Настенные |
| Тип | Для унитазов |
| Управление | Сенсорное / Пневматическое |
| Ширина, см | 47.5 см |
| Ширина | 47.5 см |
| Шумоизоляцинная прокладка в комплекте | Нет шт. |
Где купить
Последняя известная цена от 14031 руб до 14990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Инсталляции и запчасти Alca plast
Инсталляции и запчасти с ценой 11224 р. - 16837 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 14031 | 19.03.2024 |
| ВсеИнструменты | 14990 | 07.07.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


