- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Cerutti Viva 91 (VIVA91)
от 47551 до 68990
Производитель: CERUTTI
Код производителя: VIVA91
Тип товара: Душевые кабины
ID: 9644612
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Душевая кабина Cerutti Viva91. Размер: 90х90х215 см. Особенности: закаленное стекло 6 мм, задние стенки Bianco profondo ультра белые, алюминиевый полированный профиль Cromato, петли Acciaio puro из чистой стали, ручка Acciaio puro из чистой стали 20 см. Комплектация: большое зеркало на задней стенке, стеклянная полка в обрамление из чистой стали, двойной стальной крючок для банных принадлежностей
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Cerutti Viva 91 (VIVA91)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: satra, Santehnika-room. По цене от 47551 р. до 68990 р., средняя цена составляет 58271 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Верхний душ | Да |
| Вес, кг | 95 |
| Вид поддона | низкий |
| Встроенное сиденье | нет, установка не предусмотрена |
| Вход | спереди |
| Высота поддона, см | 15 |
| Высота, см | 215 |
| Высота | 215 см |
| Габариты | 90х90х215 |
| Гарантия | 1 год |
| Гидромассаж | Нет |
| Длина | 90 см |
| Дополнительные функции | хромотерапия |
| Зеркало | есть |
| Зона гидромассажа | Гидромассаж ног |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Исполнение задней стенки | стекло |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество форсунок бокового массажа | 10 |
| Количество форсунок спинного массажа | 8 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал поддона | АБС-пластик |
| Материал профиля | алюминий |
| Наличие крыши | закрытая, c крышей |
| Область применения | Бытовая |
| Освещение | подсветка панели управления |
| Оснащение | полки |
| Поддон | Низкий |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка или хромотерапия | Нет |
| Полки | есть |
| Полочки | Да |
| Расположение | угловое |
| Регулируемая высота ножек | да |
| С электроникой | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Страна | Италия |
| Тип | кабина |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Турецкая баня | нет, установка не предусмотрена |
| Угол кабины | Универсальная |
| Управление | Рычажное |
| Финская сауна | нет |
| Форма | Четверть круга |
| Цвет задней стенки | белый |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина, см | 90 |
| Ширина | 90 см |
| Электропитание, В | 220-230 |
Где купить (2)
Цена от 47551 руб до 68990 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые кабины CERUTTI
Душевые кабины с ценой 38040-57061 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 68990 79100 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 18.05.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 62990 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая кабина Cerutti Viva 91 (VIVA91)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



