- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой уголок Royal Bath 90BK-C-BL 90х90 матовое с поддоном RB90BK-C-BL

Производитель: Royal Bath
Модель: RB90BK-C-BL
Тип товара: Душевые уголки
ID: 9644491
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Душевой уголок Royal Bath ВК 90х90 .
- Форма: четверть круга.
- Габариты (ШхВхД): 900х2000х900 мм.
- Ориентация: универсальная.
- Исполнение полотна двери: матовое стекло, толщиной 6 мм.
- Количество секций двери: 2.
- Конструкция двери: раздвижная.
- Вход: спереди.
- Ширина входа: 580 мм.
- Цвет профиля: черный.
- Материал профиля: алюминий.
- Материал поддона: акрил, антискользящее покрытие.
- Вид поддона: высокий.
- Высота поддона: 450 мм.
- Диаметр слива: 50 мм.
- Монтаж: пристенный в угол.
- Сиденье.
В комплекте поставки: душевой уголок, душевой поддон.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой уголок Royal Bath 90BK-C-BL 90х90 матовое с поддоном RB90BK-C-BL»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santprice. По цене от 46750 р. до 46750 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антигрязевое покрытие | есть |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Артикул | RB90BK-C-BL |
| Бренд | Royal Bath |
| ВКоробке | Душевой уголок - 1 шт. Поддон - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 65 |
| Вес | 56.75 кг |
| Вид поддона | высокий |
| Вид установки | пристенный в угол, пристенный, на поддон |
| Встроенное сиденье | есть, одно сиденье |
| Высота в см. | 200 |
| Высота поддона, см | 45 |
| Высота поддона | 45 |
| Высота, см | 200 |
| Высота | 2000 мм |
| Габариты (ШхГ) | 90x90 см |
| Габариты2 | 90x90 |
| Габариты | 90х90х200 |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина поддона, см | 32 |
| Глубина поддона | 32 |
| Глубина, см | 90 |
| Глубина | 90 |
| Двери открываются внутрь и наружу | нет |
| Диаметр слива, см | 5 |
| Диаметр слива | 5 |
| Дисплей | нет |
| Длина, см | 90 |
| Длина | 900 мм |
| Для сифона диаметром | 5 |
| Дополнительная информация | Вход спереди |
| Другое название | Роял Бат БК |
| Исполнение полотна двери | матовое |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество створок двери в шт. | 2 |
| Коллекция | BK |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Конструкция уголка | открытая |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал поддона | акрил |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал полотна | стекло |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал | Алюминий, акрил, стекло |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Монтаж | на поддон,пристенный в угол |
| Область применения | Бытовая |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | сиденье |
| Поверхность профиля | матовая |
| Поверхность | матовая |
| Поддон в комплекте | С поддоном в комплекте |
| Поддон | Высокий |
| Полотно двери | матовое |
| Полотно | матовое |
| Производитель | Royal Bath |
| Радиус поддона | R550 |
| Размер_уголки | 90x90 |
| Регулируемая ширина | да |
| Серия | BK |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип изделия | Душевые уголки |
| Тип кабины | открытая |
| Тип переднего стекла | матовое |
| Тип поддона | высокий |
| Тип стекла | закаленное 6 |
| Тип стекол | С матовыми стеклами |
| Тип | душевой уголок |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Толщина полотна двери | 6 |
| Толщина стекла/пластика, мм | 6 |
| Форма | Четверть круга |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профилей или петлей | Черный |
| Цвет профиля | С профилем черного цвета |
| Цвет | Черный |
| Ширина входа, см | 58 |
| Ширина входа | 58 см |
| Ширина, см | 90 |
| Ширина | 900 мм |
Где купить (1)
Цена от 46750 руб до 46750 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Души и душевые системы Royal Bath
Души и душевые системы с ценой 37400-56100 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 46750 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 15.01.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 46750 | 19.03.2024 |
| satra | 46750 | 08.12.2023 |
| Сантехника Тут | 46750 | 15.03.2024 |
| Santehnika-online | 46750 | 01.08.2023 |
| Santehnika-room | 46750 | 26.07.2025 |
| dushevoi | 43945 | 18.07.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Royal Bath
Категория 37400 р. - 56100 р.


