- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой уголок Тритон Риф 100x100 В грейс с поддоном (Щ0000025478)

Производитель: Тритон
Код производителя: Щ0000025478
Тип товара: Душевые уголки
ID: 9644448
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Душевой уголок Тритон Риф 100x100 В" 1/4 круга. поддон, Грейс, Белый (3 места+сифон D50мм), позволит организовать удобную и практичную зону для приёма водных гигиенических процедур. Предназначенное для рациональной установки в угол, данное изделие представляет собой комбинацию двух функциональных предметов – внешнего ограждения из закалённого рифлёного стекла в дизайне «шиншилла» и поддона средней глубины со съёмным экраном, высотой 31 см. Поддон выполнен из акрила – материала, обладающего особой бесшумностью и гигиеничностью. Двери - рифленое стекло, 4 мм. Передние стекла - рифленое стекло, 4 мм. Поддон средний полукруг акрил. Сифон автомат (Click-clack) 50 мм. Профиль "белый"
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой уголок Тритон Риф 100x100 В грейс с поддоном (Щ0000025478)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 19430 р. до 20100 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Сборка душевой кабины Triton
- Сборка душевой кабины Тритон
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота в см. | 205 |
| Высота | 205 см |
| Габариты (ШхГ) | 100х100 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Дисплей | нет |
| Длина | 100 см |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество створок двери в шт. | 2 |
| Коллекция | Риф |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Конструкция уголка | открытая |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал поддона | АБС-пластик |
| Материал полотна | стекло |
| Материал профиля | алюминий |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Поддон в комплекте | средний |
| Поддон | Высокий |
| Полотно | рифленое |
| Стекло | рифленое |
| Стиль | современный |
| Страна | Россия |
| Тип кабины | открытая |
| Тип переднего стекла | рифленое |
| Тип поддона | средний |
| Тип стекла | закаленное 5 |
| Тип | Раздвижные |
| Толщина стекла/пластика, мм | 4 |
| Форма | четверть круга |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профилей или петлей | Белый |
| Цвет профиля | белый |
| Цвет | Шиншилла |
| Ширина входа | 54 см |
| Ширина | 100 см |
Видео обзоры
Сборка душевого ограждения Тритон

Сборка душевой кабины Triton

Сборка каркаса кабины Тритон полукруг низкий/средний поддон 90х90 и 100х100

Как установить душевую кабину! Душевая кабина Тритон.

Сборка душевой кабины Тритон

Где купить
Последняя известная цена от 19430 руб до 20100 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Тритон
Души и душевые системы с ценой 15544 р. - 23316 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 19430 | 19.09.2023 |
| dushevoi | 20100 | 17.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Тритон
Категория 15544 р. - 23316 р.


