- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая стойка Am.Pm Gem F42890A24

Производитель: Am.Pm
Код производителя: F42890A24
EAN: 4051343061292
Тип товара: Душевые стойки
ID: 9644429
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Набор Gem - это готовое решение для ванной комнаты. 2 в 1: набор из смесителя и душевой системы гармонично дополняют друг друга как функционально, так и эстетически. Брутальный и трендовый дизайн: уникальная шестигранная форма выделяется среди однообразных стандартных смесителей. Эксклюзивная разработка: специально спроектированный для АМ.РМ керамический картридж SoftMotion 35 мм обеспечивает оптимальную регулировку температуры, а также позволяет выдерживать любые перепады давления. Точная инженерия для Вашего комфорта: благодаря обширной зоне движения ручки управлять температурой воды еще проще. Диаметр душевых леек (верхний душ 220 мм и ручной душ 110 мм) позволит ощутить преимущества тропического душа даже в стандартной ванной, тогда как увеличенная длина шланга 1750 мм обеспечит свободу движений во время принятия душа. Продуманные детали для удобства использования: телескопическая поворотная штанга регулируется по высоте в диапазоне от 1030 до 1460 мм, обеспечивая комфорт для людей любого роста.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая стойка Am.Pm Gem F42890A24»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 31290 р. до 44628 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | F42890A24 |
| Бренд | AM.PM |
| Вертикальный массаж | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Вид товара | Душевые стойки |
| Высота, см | 146 |
| Высота | 1460 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина, см | 55,2 |
| Держатель шланга | Да |
| Длина | 552 мм |
| Другое название | АэМ ПиэМ Джэм |
| Излив для наполнения ванны | Нет |
| Излив | Без излива |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | Gem |
| Лейка | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь, латунь, пластик |
| Модель | Gem F42890A24 |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | для душа |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | AM.PM |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Ручная лейка со шлангом | Да |
| Смеситель | Со смесителем |
| Со смесителем | Да |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | Без термостата |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Тип | душевая стойка |
| Тропический душ | Да |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Форма лейки | Круглая |
| Форма | округлая |
| Цвет точно | черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 22 |
| Ширина | 220 мм |
| Шланг для душа | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 31290 руб до 44628 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Am.Pm
Смесители с ценой 25032 р. - 37548 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 37190 Промокоды на скидку | обновлено 14.03.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 37190 | 14.03.2024 |
| Сантехника Тут | 37190 | 25.04.2024 |
| Kotofoto | 33190 | 04.12.2023 |
| Mosplitka | 37190 | 20.03.2024 |
| Santehmoll | 31290 | 09.03.2023 |
| Santehnika-room | 37190 | 25.10.2023 |
| Мегамаркет | 44628 | 28.03.2024 |
| М.Видео | 37190 | 09.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая стойка Am.Pm Gem F42890A24» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Am.Pm
Категория 25032 р. - 37548 р.


