- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Тритон Риф 100/100 В Риф Щ0000025480 100x100

Производитель: Тритон
Модель: Риф Щ0000025480 100x100
Код производителя: Щ0000025480
Тип товара: Душевые кабины
ID: 9644403
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Душевая кабина Тритон Риф Б 90x90 см. имеет глубокий поддон, с высотой внешнего борта 45 см. и объёмом внутреннего пространства 90 литров. Такая модель практична с точки зрения бытовых нужд, ведь акриловую чашу поддона можно легко использовать как мини-ванну, а запас высоты практически исключает случайное разбрызгивание воды. Классическая конфигурация в форме сектора универсальна для большинства типовых помещений ванных комнат. Душевая кабина оснащается рифлёными стёклами с рисунком «шиншилла» и идёт в комплекте с душевым набором ДН-4. . Двери - рифленое стекло, 4 мм. Передние стекла - рифленое стекло, 4 мм. Задние стенки - белое стекло, 4 мм. Крыша из акрила. Поддон средний полукруг акрил. Поддон со съемным экраном. Сифон автомат (Click-clack) 50 мм. Профиль "белый". Душевой набор ДН-4
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Тритон Риф 100/100 В Риф Щ0000025480 100x100»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 31270 р. до 32770 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| MP3 плеер | нет |
| Верхний душ | есть |
| Верхняя подсветка | нет |
| Вид поддона | высокий |
| Высота в см | 228 |
| Высота поддона, см | 45 см |
| Высота поддона | 34.5 |
| Высота | 228 см |
| Габариты (ШхГ) | 100x100 cм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гидромассаж | Нет |
| Глубина поддона | 20 см |
| Горизонтальный гидромассаж | нет |
| Декоративная подсветка | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина | 100 |
| Зеркало | нет |
| Исполнение задних стенок | белый |
| Исполнение стекол | рифленое стекло |
| Коллекция | Риф |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Крыша | с крышей |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | стекло |
| Материал поддона | акрил |
| Материал профиля | алюминий |
| Монтаж кабины | на поддон |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Наличие крыши | Да |
| Озонирование | нет |
| Панель управления | ручное |
| Подголовник | нет |
| Поддон в комплекте | да |
| Поддон | Высокий |
| Подсветка или хромотерапия | Нет |
| Полки | нет |
| Полотно двери | 4 |
| Полочки | Нет |
| Радио | нет |
| С электроникой | Нет |
| Сидение | нет |
| Сиденье | Да |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Страна | Россия |
| Тип двери | раздвижные |
| Тип кабины | раздвижная |
| Тип переднего стекла | рифленые |
| Тип поддона | высокий |
| Тип пульта управления | ручное |
| Тип | Душевая кабина |
| Тропический душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Угол кабины | Универсальная |
| Финская сауна | нет |
| Форма | Полукруглые |
| Цвет акрила | белый |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля | белый |
| Цвет | Шиншилла |
| Ширина | 100 |
Где купить
Последняя известная цена от 31270 руб до 32770 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины Тритон
Душевые кабины с ценой 25016 р. - 37524 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 32770 | 19.09.2023 |
| dushevoi | 31270 | 11.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


