- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Тритон Риф 100/100 А (Щ0000025479)

Производитель: Тритон
Код производителя: Щ0000025479
Тип товара: Душевые кабины
ID: 9644389
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Душевая кабина Тритон Риф А 100x100 – это классическая модель в форме сектора увеличенного размера, обеспечивающая дополнительный комфорт за счёт увеличения внутреннего объёма. Низкий акриловый поддон на стальном каркасе, высотой 17 см., является основой для полностью закрытого душевого ограждения с практичным раздвижным механизмом дверей, выполненных из закалённого стекла рифлёного стекла в рисунке «шиншилла». Кабина комплектуется душевым набором ДН-4, состоящим из ручной лейки с держателем, верхней круглой душевой насадки, смесителя и переключателя. Двери - рифленое стекло, 4 мм. Передние стекла - рифленое стекло, 4 мм. Задние стенки - белое стекло, 4 мм. Крыша из акрила. Поддон низкий полукруг акрил. Глубина поддона 65 мм. Поддон со съемным экраном. Сифон D 90мм (без гофры). Профиль "белый". Душевой набор ДН-4
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Тритон Риф 100/100 А (Щ0000025479)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 30590 р. до 32530 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Как установить душевую кабину! Душевая кабина Тритон.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| MP3 плеер | нет |
| Верхний душ | есть |
| Верхняя подсветка | нет |
| Вид поддона | низкий |
| Высота в см | 228 |
| Высота поддона, см | 17 см |
| Высота поддона | 17 см |
| Высота | 228 см |
| Габариты (ШхГ) | 100х100 cм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гидромассаж | Нет |
| Глубина поддона | 7 см |
| Горизонтальный гидромассаж | нет |
| Декор передних стекол | грейс |
| Декоративная подсветка | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина | 100х100 |
| Зеркало | нет |
| Исполнение задних стенок | белый |
| Исполнение стекол | узорчатые стекло |
| Коллекция | Риф |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Крыша | с крышей |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал двери | стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | стекло |
| Материал поддона | АБС-пластик |
| Материал профиля | алюминий |
| Монтаж кабины | на поддон |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Наличие крыши | Да |
| Озонирование | нет |
| Подголовник | нет |
| Поддон в комплекте | да |
| Поддон | Низкий |
| Подсветка или хромотерапия | Нет |
| Полки | нет |
| Полотно двери | 5 |
| Полочки | Да |
| Радио | нет |
| С электроникой | Нет |
| Сидение | нет |
| Сиденье | Нет |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Страна | Россия |
| Тип двери | раздвижные |
| Тип кабины | закрытая |
| Тип переднего стекла | узорчатые |
| Тип поддона | низкий |
| Тип | Душевая кабина |
| Тропический душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Угол кабины | Универсальная |
| Финская сауна | нет |
| Форма кабины | четверть круга |
| Форма поддона | четверть круга |
| Форма | Полукруглые |
| Цвет акрила | белый |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля | белый |
| Цвет | Шиншилла |
| Ширина | 100 см |
Видео обзоры
Обзор душевой кабины Triton (Тритон)

Сборка каркаса кабины Тритон полукруг низкий/средний поддон 90х90 и 100х100

Сборка душевой кабины Triton

Как установить душевую кабину! Душевая кабина Тритон.

Сборка задних стекол и центральной панели душевых кабин Тритон

Где купить
Последняя известная цена от 30590 руб до 32530 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины Тритон
Душевые кабины с ценой 24472 р. - 36708 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 32530 | 19.09.2023 |
| dushevoi | 30590 | 11.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


