- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевая стойка Am.Pm Gem F42890A14

Производитель: Am.Pm
Код производителя: F42890A14
Тип товара: Душевые стойки
ID: 9644378
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Набор Gem - это готовое решение для ванной комнаты. 2 в 1: набор из смесителя и душевой системы гармонично дополняют друг друга как функционально, так и эстетически. Брутальный и трендовый дизайн: уникальная шестигранная форма выделяется среди однообразных стандартных смесителей. Эксклюзивная разработка: специально спроектированный для АМ.РМ керамический картридж SoftMotion 35 мм обеспечивает оптимальную регулировку температуры, а также позволяет выдерживать любые перепады давления. Точная инженерия для Вашего комфорта: благодаря обширной зоне движения ручки управлять температурой воды еще проще. Диаметр душевых леек (верхний душ 220 мм и ручной душ 110 мм) позволит ощутить преимущества тропического душа даже в стандартной ванной, тогда как увеличенная длина шланга 1750 мм обеспечит свободу движений во время принятия душа.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая стойка Am.Pm Gem F42890A14»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 12 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 33290 р. до 42190 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антиизвестковая лейка | есть (Rub&Clean) |
| Артикул | F42890A14 |
| Бренд | AM.PM |
| В комплекте | верхний душ, держатель (регулируемый в 3-х плоскостях), штанга, смеситель, душевой шланг (с защитой от перекручивания), душевой кронштейн, керамический картридж (SoftMotion 35), переключатель (девиатор вакуумный), лейка ручная, эксцентрики, излив, аэратор, обратный клапан, декоративная тарелка |
| Вертикальный массаж | Нет |
| Верхний душ | есть |
| Вес, кг | 5 |
| Вес | 2 кг |
| Вид изделия | душевой комплект |
| Вид товара | Душевые стойки |
| Вращение излива | фиксированный |
| Вылет верхнего душа | 44.2 см |
| Вынос верхнего душа от стены | 44.2 |
| Высота панели/стойки | от 103 до 146 см |
| Высота, см | 146 |
| Высота | 146 см |
| Габариты верхнего душа | 220 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Глубина, см | 55.2 |
| Глубина | 55.2 см |
| Держатель для душевой лейки | штанга |
| Держатель лейки | есть |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Диаметр стойки | 2.2 см |
| Длина излива, см | 17.9 |
| Длина излива | 17.9 |
| Длина шланга, см | 175 |
| Длина шланга | 175 см |
| Длина штанги | 103 см |
| Длина | 552 мм |
| Другое название | АэМ ПиэМ Джэм |
| Излив для ванны | есть |
| Излив для наполнения ванн | есть |
| Излив для наполнения ванны | Да |
| Излив | С изливом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | Gem (AM.PM) |
| Комплектация | держатель для душа; лейка; душевой шланг; подводка |
| Лейка в комплекте | есть |
| Маркетинговый цвет | Черный |
| Материал панели/стойки | пластик (PVC), сталь (нержавеющая), латунь |
| Материал | латунь,нержавеющая сталь,пластик |
| Место установки | На стену |
| Модель | Gem F42890A14 |
| Монтаж | настенный |
| Назначение | для ванны с душем |
| Область применения | бытовая |
| Поверхность | матовая |
| Подсветка | нет |
| Покрытие | Порошковая окраска |
| Предмет | стойка |
| Производитель | AM.PM |
| Раздел | Душевые комплекты |
| Размер верхнего душа, см | 22 |
| Размер лейки, см | 11 |
| Размер лейки | 110 |
| Расположение рычага | сверху |
| Регулировка держателя ручного душа | наклон, поворот, высота |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Регулировка штанги по высоте | есть |
| Регулировки верхнего душа | наклон |
| Режимы ручного душа | 1 (Spray) |
| Ручная лейка со шлангом | Да |
| Серия | Gem |
| Смена режимов ручного душа | без режима |
| Смеситель в комплекте | есть |
| Смеситель | Со смесителем |
| Со смесителем | Да |
| Способ установки | Вертикальный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | Без термостата |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Тип установки | на стену |
| Тип | душевая система |
| Тропический душ (верхний) | Да |
| Тропический душ | Да |
| Угловая конструкция | нет |
| Управление | рычажное |
| Форма верхнего душа | круг |
| Форма излива | традиционная |
| Форма лейки | Круглая |
| Форма ручного душа | круг |
| Форма | округлая |
| Цвет точно | черный |
| Цвет | черный |
| Ширина, см | 22 |
| Ширина/диаметр верхней лейки | 22 см |
| Ширина/диаметрручной лейки | 11 см |
| Ширина | 22 |
| Шланг | есть |
| Штанга | есть |
| цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 33290 руб до 42190 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Am.Pm
Души и душевые системы с ценой 26632 р. - 39948 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 42190 | 05.03.2024 |
| Mosplitka | 42190 | 16.12.2023 |
| Imperiatechno | 36890 | 14.08.2023 |
| Kotofoto | 33290 | 03.08.2023 |
| Santehmoll | 35490 | 12.03.2023 |
| Сантехника Тут | 42190 | 25.04.2024 |
| ТЕХПОРТ | 42190 | 12.12.2023 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 36890 | 13.08.2023 |
| Santehnika-room | 36890 | 14.08.2023 |
| dushevoi | 42190 | 15.12.2023 |
| Мегамаркет | 42190 | 02.11.2024 |
| Эльдорадо | 42190 | 20.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Am.Pm
Категория 26632 р. - 39948 р.


