- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая стойка Am.Pm X-Joy F42885A14

Производитель: Am.Pm
Код производителя: F42885A14
EAN: 4051343061308
Тип товара: Душевые стойки
ID: 9644327
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Набор Х-Joy - это готовое решение для ванной комнаты. 2 в 1: набор из смесителя и душевой системы гармонично дополняют друг друга как функционально, так и эстетически. Смеситель оборудован специально спроектированным для AM.PM керамическим картриджем SoftMotion 35 мм, который обеспечивает оптимальную регулировку температуры, а также позволяет выдерживать любые перепады давления. Корпус смесителя X-Joy изготовлен по принципу цельного литья из латуни. Покрытие Everlast вдвое превышает отраслевые стандарты по прочности и износостойкости. Диаметр душевых леек (верхний душ 220 мм и ручной душ 110 мм) позволит ощутить преимущества тропического душа даже в стандартной ванной, тогда как увеличенная длина шланга 1750 мм обеспечит свободу движений во время принятия душа. Продуманные детали для удобства использования: телескопическая поворотная штанга регулируется по высоте в диапазоне от 1030 до 1460 мм, обеспечивая комфорт для людей любого роста.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая стойка Am.Pm X-Joy F42885A14»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 16 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 28490 р. до 42990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | F42885A14 |
| Бренд | AM.PM |
| Вертикальный массаж | Нет |
| Верхний душ | Есть |
| Вес в упаковке, кг | 4.9 |
| Вес, в килограммах | 2 |
| Вес | 2 кг |
| Вид изделия | душевая система |
| Вид товара | Душевые стойки |
| Вращение излива | фиксированный |
| Вынос верхнего душа от стены | 44.2 |
| Высота упаковки, мм | 146 |
| Высота, мм | 1460 |
| Высота, см | 146 |
| Высота | 1460 мм |
| Габариты верхнего душа | 220 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина, мм | 442 |
| Глубина, см | 55,2 |
| Держатель для душевой лейки | штанга/настенный держатель |
| Держатель лейки | есть |
| Держатель шланга | Да |
| Диаметр лейки | 11 |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива, мм | 164 |
| Длина излива, см | 16.4 |
| Длина излива | 164 мм |
| Длина шланга, мм | 1750 |
| Длина шланга, см | 175 |
| Длина шланга | 1750 мм |
| Длина штанги | 103 см |
| Длина, см | |
| Длина | 552 мм |
| Другое название | АэМ ПиэМ Икс-Джой |
| Излив для ванны | есть |
| Излив для наполнения ванн | есть |
| Излив для наполнения ванны | Да |
| Излив | Есть |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Количество режимов лейки ручного душа | 1 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Коллекция | X-Joy |
| Комплект поставки | штанга; верхний душ; ручной душ; настенные держатели; держатель ручного душа; переключатель потока воды; подводка; установочный крепеж; смеситель |
| Лейка в комплекте | есть |
| Лейка | Да |
| Материал корпуса | ABS-пластик, ПВХ, латунь, нержавеющая сталь |
| Материал | латунь,нержавеющая сталь,пластик |
| Место установки | На стену |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | X-Joy F42885A14 |
| Монтаж | На стену |
| Мыльница | Нет |
| Название цвета | Черный |
| Назначение | для ванны с душем |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | да |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.061 |
| Отверстий для монтажа | 4 |
| Поверхность | матовая |
| Подсветка | нет |
| Покрытие | Порошковая окраска |
| Предмет | стойка |
| Производитель | AM.PM |
| Раздел | Душевые системы и стойки |
| Размер верхнего душа, мм | 220 |
| Размер верхнего душа, см | 22 |
| Размер лейки, см | 11 |
| Размер лейки | 110 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 59.8x127.8x25.6 |
| Расположение рычага | сверху |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Регулировка штанги по высоте | есть |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Ручная лейка со шлангом | Да |
| Ручной душ | Есть |
| Серия | X-Joy |
| Смеситель в комплекте | есть |
| Смеситель | Есть |
| Со смесителем | Да |
| Способ установки | Вертикальный |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Тип излива | Фиксированный |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип смесителя | есть |
| Тип унитаза | |
| Тип установки | на стену |
| Тип устройства | душевой комплект |
| Тип | Душевая стойка |
| Тропический душ (верхний) | Да |
| Тропический душ | Да |
| Угловая конструкция | нет |
| Управление смесителем | рычажное |
| Управление | рычажное |
| Установка | На стену |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Форма излива | традиционная |
| Форма лейки | Круглая |
| Форма | округлая |
| Цвет точно | черный |
| Цвет | черный |
| Ширина упаковки, мм | 22 |
| Ширина, мм | 220 |
| Ширина, см | 22 |
| Ширина | 220 мм |
| Шланг для душа | Да |
| Шланг | Есть |
| Штанга | есть |
Где купить
Последняя известная цена от 28490 руб до 42990 руб в 17 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Am.Pm
Смесители с ценой 22792 р. - 34188 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 38184 Промокоды на скидку | обновлено 07.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 39790 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 39790 | 05.07.2024 |
| Imperiatechno | 42990 | 02.02.2025 |
| Сантехника Тут | 42990 | 05.07.2025 |
| Kotofoto | 40841 | 03.02.2025 |
| Santehmoll | 28490 | 12.03.2023 |
| Холодильник | 39790 | 05.09.2023 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 39790 | 30.08.2023 |
| Santehnika-room | 35790 | 18.07.2024 |
| dushevoi | 42990 | 05.12.2024 |
| Мегамаркет | 42990 | 24.12.2024 |
| Эльдорадо | 42990 | 05.02.2025 |
| М.Видео | 42990 | 05.02.2025 |
| Aquanet | 42990 | 08.12.2024 |
| satra | 42990 | 05.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая стойка Am.Pm X-Joy F42885A14» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Am.Pm
Категория 22792 р. - 34188 р.


