- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая стойка Am.Pm X-Joy F42885A24

Производитель: Am.Pm
Код производителя: F42885A24
EAN: 4051343061315
Тип товара: Душевые стойки
ID: 9644322
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Набор Х-Joy - это готовое решение для ванной комнаты. 2 в 1: набор из смесителя и душевой системы гармонично дополняют друг друга как функционально, так и эстетически. Смеситель оборудован специально спроектированным для AM.PM керамическим картриджем SoftMotion 35 мм, который обеспечивает оптимальную регулировку температуры, а также позволяет выдерживать любые перепады давления. Корпус смесителя X-Joy изготовлен по принципу цельного литья из латуни. Покрытие Everlast вдвое превышает отраслевые стандарты по прочности и износостойкости. Диаметр душевых леек (верхний душ 220 мм и ручной душ 110 мм) позволит ощутить преимущества тропического душа даже в стандартной ванной, тогда как увеличенная длина шланга 1750 мм обеспечит свободу движений во время принятия душа. Продуманные детали для удобства использования: телескопическая поворотная штанга регулируется по высоте в диапазоне от 1030 до 1460 мм, обеспечивая комфорт для людей любого роста.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая стойка Am.Pm X-Joy F42885A24»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 23090 р. до 43737 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антиизвестковая лейка | есть (Rub&Clean) |
| Артикул | F42885A24 |
| Бренд | AM.PM |
| В комплекте | верхний душ, держатель, штанга, смеситель, душевой шланг (с защитой от перекручивания), душевой кронштейн, керамический картридж, лейка ручная |
| Вертикальный массаж | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Вид товара | Душевые стойки |
| Вылет верхнего душа | 44.2 см |
| Высота панели/стойки | от 103 до 146 см |
| Высота, см | 146 |
| Высота | 1460 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Глубина, см | 55,2 |
| Диаметр стойки | 2.2 см |
| Длина шланга | 175 см |
| Длина | 552 мм |
| Другое название | АэМ ПиэМ Икс-Джой |
| Излив для наполнения ванны | Нет |
| Излив | Без излива |
| Коллекция | X-Joy (AM.PM) |
| Комплект поставки | душевая стойка; крепежный комплект |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал панели/стойки | латунь |
| Материал | латунь |
| Модель | X-Joy F42885A24 |
| Монтаж | настенный |
| Название расцветки | черный матовый |
| Назначение | для душа |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | да |
| Поверхность | глянцевая |
| Покрытие | черный матовый |
| Производитель | AM.PM |
| Регулировка держателя ручного душа | наклон, поворот, высота |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Регулировки верхнего душа | поворот кронштейна, вращение на шарнире, высота |
| Режим "Тропический дождь" | есть |
| Режимы верхнего душа | 1 |
| Режимы ручного душа | 1 (Spray) |
| Режимы | тропический дождь |
| Ручная лейка со шлангом | Да |
| Смена режимов ручного душа | без режима |
| Смеситель в комплекте | механический |
| Смеситель | Со смесителем |
| Со смесителем | Да |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | Без термостата |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип устройства | душевой комплект |
| Тип | душевая система |
| Тропический душ | Да |
| Управление смесителем | рычажное |
| Форма верхнего душа | круг |
| Форма лейки | Круглая |
| Форма ручного душа | круг |
| Форма | округлая |
| Цвет товара | черный |
| Цвет точно | черный |
| Цвет | черный |
| Ширина, см | 22 |
| Ширина/диаметр верхней лейки | 22 см |
| Ширина/диаметрручной лейки | 11 см |
| Ширина | 220 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 23090 руб до 43737 руб в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Am.Pm
Смесители с ценой 18472 р. - 27708 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 34990 Промокоды на скидку | обновлено 14.03.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 34990 | 05.03.2024 |
| Mosplitka | 29390 | 24.03.2023 |
| Imperiatechno | 34990 | 10.10.2023 |
| Сантехника Тут | 34990 | 25.04.2024 |
| Kotofoto | 31190 | 04.12.2023 |
| Santehmoll | 23090 | 12.03.2023 |
| Холодильник | 34990 | 10.10.2023 |
| Santehnika-room | 34990 | 27.09.2023 |
| Мегамаркет | 43737 | 18.08.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая стойка Am.Pm X-Joy F42885A24» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Am.Pm
Категория 18472 р. - 27708 р.


