Раковина SantiLine SL-1025MB матовый черный
14500
Производитель: SantiLine
Код производителя: SL-1025MB
Тип товара: Раковины
ID: 9644037
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Раковина керамическая (накладная). Устанавливается на столешницу
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина SantiLine SL-1025MB матовый черный»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santehnika-room. По цене от 14500 р. до 14500 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 8,000 |
| Вид товара | Накладная |
| Высота | 15.5 см |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 36 см |
| Глубина | 36 см |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | сантехнический фаянс |
| Монтаж | накладная |
| Отверстие под перелив | нет |
| Отверстий под смеситель | Нет |
| Поверхность | матовая |
| Пьедестал/полупьедестал | Нет |
| С рисунком или декором | Нет |
| Стиль | современный |
| Страна | Россия-Китай |
| Тип | раковина |
| Установка | накладная |
| Форма | овальная |
| Цвет | черный |
| Чаша | Да |
| Ширина | 60.5 см |
| ��� ����� � ������������� ������������� | ��� |
| ��� | �������� |
| ���� | ������ ������� |
| ����� | �������� |
| �������� | �������������� ����� |
| ��������� ��� ������� | ��� |
| ��������� | ��������� |
Где купить (1)
Цена от 14500 руб до 14500 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Раковины и пьедесталы SantiLine
Раковины и пьедесталы с ценой 11600-17400 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 14500 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 13300 | 19.03.2024 |
| dushevoi | 14500 | 11.07.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Раковина SantiLine SL-1025MB матовый черный» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы SantiLine
Категория 11600 р. - 17400 р.



