Зеркало Aquanet Эрвин 80 белое (260307)

Производитель: Aquanet
Код производителя: 260307
Тип товара: Зеркала для ванной
ID: 9643999
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Зеркало-шкаф Aquanet Эрвин 80 обеспечит комфорт при ежедневных утренних и вечерних гигиенических процедур. В своей строгости внешнего облика эта модель являет собой яркий пример современной мебели. Особенно если учесть размеры изделия: ширину 798 мм, глубину 140 мм, высоту 850 мм. Влагостойкий ЛДСП использован для изготовления корпуса зеркального шкафа. Зеркальное полотно - это одновременно и дверца шкафа. Теперь найдется место для всех гигиенических принадлежностей.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Зеркало Aquanet Эрвин 80 белое (260307)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6178 р. до 6178 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 260307 |
| Вид товара | Зеркало |
| Высота, см | 85 |
| Высота | 85 см |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина, см | 14 см |
| Зеркало с подогревом | Нет |
| Коллекция | Эрвин |
| Модель | Эрвин 00260307 |
| Монтаж | Настенные |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Наличие шкафчика на зеркале | Да |
| С подсветкой | Нет |
| С полочками | Нет |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Тип | зеркальный шкаф |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет точно | серебро, белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 79,8 |
| Ширина | 80 см |
Где купить
Последняя известная цена от 6178 руб до 6178 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 6178 | 25.02.2024 |
| Mosplitka | 6178 | 20.01.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


